Новый проект по заработку на Вебтрансфер.

Елена Никитюк

Пользователи
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1
При регистрации вам дают 50$ бонусных. На них вы и начинаете зарабатывать.
Вы будете выдавать свои 50$ в кредит под проценты.
С каждого вклада вы будете иметь по 3,5$, которые уже сможете вывести. Заёмщиков искать не нужно, система найдёт их сама. Всё, что вам нужно сделать это зарегистрироваться на сайте и сделать заявку, потом можно пригласить друзей, если хотите заработать ещё больше.
За каждый вклад друга Вы будите иметь 50%. Например Вы пригласили друга ему система начислила бонус 50$, друг вложил их, он получает 3.50$, а Вы 1.75$

Итак что нужно сделать для начала работы:
Ссылка http://vk.cc/32A1oY

1.Авторизуемся с помощью кнопки любой удобной для вас социальной сети в правом верхнем углу.
2.Указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО свой РЕАЛЬНЫЙ почтовый ящик и действующий номер телефона в международном формате и подтверждаем его.
Для подтверждения своего номера телефона Вам вышлют СМС на указанный номер телефона, затем ввести код подтверждения из СМС (должна появиться зелёная галочка с номером телефона)
3.Убедившись, что правильно выполнили все предыдущие шаги и увидев бонусные 50$ на счету, делаем следующее: выбираем пункт "Вложить", указываем сумму вклада 50$, срок 10 дней, процент в сутки 1.4, выбираем опцию "Гарант" и включаем галочку "Использовать кредитные бонусы", затем нажимаем кнопку "Отправить заявку" и ждём секунд 10, пока она не получит статус "Выставлена"! (за всё это реальных денег, конечно же, с Вас никто не потребует, используются бонусные.)
Через 10 дней выводите доход,
 

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Разлетелись по сети агенты и лохи этого гнилого лохотрона :angry:
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Тема перемещена в соответствующий раздел.
 
Сверху