Обмен/Вывод криптовалют и электронных денег в разных странах

Tetchangex

Любители
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
119
"Новые люди" предложили считать майнинг предпринимательской деятельностью

"Мы предлагаем официально считать майнинг предпринимательской деятельностью и, как с любой предпринимательской деятельности, взимать за это налоги", - сказал Ткачев на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
Также он отметил, что майнинг необходимо разделять на промышленный и малый, частный бизнес, применяя для каждой из групп дифференцированный режим налогообложения. "В целом налоги должны быть удобными и выгодными, чтобы Россия не проигрывала конкуренцию с другими странами, чтобы майнеры оставались в России", - добавил парламентарий.
 

Tetchangex

Любители
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
119
Что такое криптовалюта?
Криптовалюта похожа на цифровую форму наличных денег. С ее помощью вы можете расплатиться за ужин с друзьями, или забронировать авиабилеты и отели для отпуска. Поскольку криптовалюта имеет цифровую форму, ее также можно отправить друзьям и родственникам в любую точку мира.
В случае с криптовалютами вы можете воспользоваться бесплатным программным обеспечением для прямой отправки средств другим пользователям, без посредников. Вам, вашим друзьям и тысяче других людей не нужна организация. Вы сами себе банк!
Для использования криптовалюты необязательно регистрироваться на сайте с использованием адреса электронной почты и пароля. Достаточно загрузить на смартфон приложение, и вы сможете отправлять/получать средства в считанные минуты.
 
Сверху