olimpkz.com - Букмекерская контора olimpkz

mikki

Новички
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
1
Сколько ставлю, кэфы здесь выше чем у других контор. Играю в основном лайв, события не закрывают, честная бк.
 

Ринат Рахимов

Новички
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
1
Давно ставлю у этого бука.Нравится быстрая техподдержка,понятная линия ставок и быстрые выплаты.
 

Andriy999

Новички
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
1
Делаю ставки БК Олимп довольно часто. В основ на футбол. Здесь лучшие коэффициенты. Сайт очень прост в использование. Выплаты практически моментальные.
 

vladimir0148

Новички
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
1
Довольно неплохая, а главное надёжная букмекерская контора. Пользуюсь уже пол года и стабильно вывожу суммы, так что рекомендую.
 

Леша_prof

Новички
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1
Однозначно выбираю БК Олимп. Даже при выигрыше крупной суммы всегда платят одним траншем и сразу.
 

Вложения

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
 

Герман222

Новички
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1
Доволен количеством событий - их даже больше, чем нужно, также могу отметить рост кэфов в лайве. Контору рекомендую.
 

Marseilliano

Новички
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1
До БК Олимп многие конторы просто не дотягивают, ведь тут одни из самых высоких коэффициентов. Нравится удобный сайт и приложение.
 

Иван Мартов

Новички
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
1
На ставка подсел давно, последние несколько месяцев ставлю только на БК Олимп. Коэффициенты здесь хорошие, так что и дальше буду здесь ставить
 

max90

Новички
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1
Контора надежная, уже не первый год работает. Норм кэфы дает и событий много. Можно в лайве ставить, мне нравится.
 

алекс18

Новички
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1
Периодически ставлю в БК Олимп. Не силён в других видах спорта кроме футбола. Легче спрогнозировать матч. Ставлю на маленькие коэффициенты и тащу понемногу . Иногда бывает и рискую, риск любит смелых!
 

superhero93

Новички
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1
И мне олимп нравится. Шарю хорошо во многих видах спорта, тут как раз для моих знаний широкая линия, да и кэффы зачастую сочные.
 

Vazi

Новички
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
1
Я делаю ставки в БК "Олимп". Меня все устраивает в этой конторе.
 

RobbaN

Новички
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1
На данный момент считаю, что БК Олимп на голову выше всех остальных местных букмекеров. Доверяю им и ставлю уже не первый год.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
1
Подобно Алле Пугачевой, тоже решила попробовать. Зарегистрировалась с превеликим трудом. Но самое главное для меня, что здесь все проходит по-честному...
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
1
В "Олимпе" я абсолютно уверен, эта контора не исчезнет как айсберг под водой. У "Олимпа" блестящее будущее...
 

manormen

Новички
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1
Олимп - самый удобный бк. Интерфейс понятный, коэфы в лайве растут ка бешеные. Нету проблем с выводом денег. Ну что еще может быть лучше?
 

Карен_5

Новички
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1
Олимп контора неплохая, с ней работать можно. Все условия устраивают, кроме верификации. Жесткая она у них. Это минус для меня - не могу я долго возится с подобным. Прошел ее тяжело.
 

Полина_44

Новички
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
1
Тоже здесь ставлю. По правилам доволен, вывод тоже работает. Больше радуют линии - их у бк просто много.
 

Егор456

Новички
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1
Не сказать, что БК Олимп самая лучшая, но одна из самых надежных и проверенных контор, по крайней мере мной.
 
Сверху