Основные правила настоящего инвестора

TRFR

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
36
Первое правило инвестора: Инвестируйте столько, сколько сможете позволить себе потерять. Как бы банально не звучала эта фраза, но к ней надо подойти со всей серьезностью. Не вкладывайте никогда последние деньги, которые у вас есть. Ни при каких условиях не занимайте денежные средства, которые собираетесь вкладывать в высокодоходные инвестиционные программы.

Второе правило инвестора: Выбирайте для инвестирования программы, предлагающие среднюю процентную ставку в месяц — от 15% до 30%. Такие инвестиционные программы показывают стабильную работу от 1 года до 5 лет.

Третье правило инвестора: Инвестируйте в такие инвестиционные программы, которые позволяют выводить полученную прибыль ежедневно. Настоятельно рекомендую выводить прибыль по депозитам каждый день. Это позволит вам минимизировать риски потерять всю сумму инвестирования до факта прекращения своей деятельности одной из высокодоходных инвестиционных программ.

Четвертое правило инвестора: Будьте в курсе общей ситуации в инвестиционном фонде и следите за настроением инвесторов, которые вкладывают денежные средства в эти инвестиционные программы на форумах и в сообществах. Своевременная реакция может помочь вернуть инвестированные деньги и остановить дополнительные расходы

Ну и пятое правило инвестора: Всегда пользуйтесь партнерской программой инвестиционных фондов. Многие высокодоходные инвестиционные программы предлагают дополнительно зарабатывать проценты от вкладов инвесторов, которых вы приглашаете в проект. От каждого отдельного инвестора зависит стабильность и долгосрочность работы инвестиционной программы. От активности инвесторов в интернете (на сайтах форумах и сообществ), которые корректно позиционируют и рекламируют высокодоходные инвестиционные программы, в которых сами принимают участие, они тем самым создают лицо и престиж, и привлекают внимание других потенциальных инвесторов. К тому же, инвестиционные фонды дополнительно поощряют самых активных инвесторов, предлагая им льготные и выгодные условия сотрудничества.
 
Последнее редактирование модератором:

Aileeny

Пользователи
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
42
ага все верно, от меня бы добавил, что инвестируйте не больше 10000$. Это максимум что хайпы выносят. Больше этого - скам.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ага все верно, от меня бы добавил, что инвестируйте не больше 10000$. Это максимум что хайпы выносят. Больше этого - скам.
Если у проекта нормальный админ и долгосрочные планы, и большие вклады могут потерпеть. Вывод не однозначный.
 

thton16

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
27
У каждого свои правила, общеизвестные правила, как таковые не действуют в большинстве случаев
 

TRFR

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
36
Не соглашусь с уважаемым AlonSo сейчас времена такие пошли, что админы за 2000-3000 $ делают скамы не то что при вкладе 10 000 $ . Но конечно же 10 000 $ можно так раскидать по разным проектам, чтобы остаться с неплохой прибылью.
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Не соглашусь с уважаемым AlonSo сейчас времена такие пошли, что админы за 2000-3000 $ делают скамы не то что при вкладе 10 000 $ . Но конечно же 10 000 $ можно так раскидать по разным проектам, чтобы остаться с неплохой прибылью.
Все от конкретного админа зависит, не стоит обобщать.
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Выбирайте для инвестирования программы, предлагающие среднюю процентную ставку в месяц — от 15% до 30%.
Много ли таких проектов, которые хотя бы дольше года продержались? (кроме gmt)
 

marinet

Пользователи
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
ага все верно, от меня бы добавил, что инвестируйте не больше 10000$. Это максимум что хайпы выносят. Больше этого - скам.
ну 10к $ это многовато, мне кажется что после 5к уже многие в скам уходят, был так сказать опыт ))
 

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
ну 10к $ это многовато, мне кажется что после 5к уже многие в скам уходят, был так сказать опыт ))
Ага, но бывают исключения и такие исключения стоит находить...
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
но бывают исключения и такие исключения стоит находить...
Бывают, но готовы ли Вы пожертвовать такой суммой, чтобы узнать тот ли проект? До скама никто ничего не может знать точно.
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Слушайте свою интуицию и если рука с трудом идет в карман, лучше воздержаться от вклада. Это правило не имеет логики, но работает. Во всяком случае у меня.
 

HYIP Инвестор

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
48
Слушайте свою интуицию и если рука с трудом идет в карман, лучше воздержаться от вклада. Это правило не имеет логики, но работает. Во всяком случае у меня
Да это и у меня так. Если я инвестирую не хотя, то теряю 100%. Это факт.
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Второе правило инвестора: Выбирайте для инвестирования программы, предлагающие среднюю процентную ставку в месяц — от 15% до 30%. Такие инвестиционные программы показывают стабильную работу от 1 года до 5 лет.
Все верно. Из хайпов именно такие показывают более-менее стабильную работу.
 
Сверху