Отдых

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Едем в небольшую командировку в Гомель, с коллегами. Там у нас будет пару свободных дней, хотелось бы хорошо отдохнуть. Не подкинете пару вариантов? Буду очень благодарен.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Думаю в незнакомом городе, где все в новинку, не проблема найти место для отдыха. Можно просто гулять, и остановится в понравившемся месте, обычно так и поступаю если где-то путешествую. Как вариант можно в интернете поискать какой-нибудь популярный ресторан, или что-то вроде того.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Я бы на вашем месте сходил в баню, сауны в Гомеле славятся своими целебными свойствами, да и вообще для мужской компании подобный отдых отлично подойдет. Вариантов думаю не мало, можно даже в интернете поискать, здесь например, почитайте отзывы, уточните расценки и подберите наиболее подходящее предложение. Помимо самой парилки, можно еще сходить на массаж, отдохнете как говорится и душой и телом.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Даже и не знаю, я больше люблю разнообразные экскурсии когда куда-то приезжаю. В ресторан можно будет и дома сходить, лучше в свободное время погулять по городу, узнать что-то новое, а то приедете домой, и рассказать будет нечего...
 
Сверху