otzovik.com - Заработок на отзывах

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сервис предлагает заработать, оставляя отзывы о разных сайтах.

Авторы получают денежное вознаграждение за каждый просмотр своего отзыва при условии:

  1. Отзыв содержит 500 символов минимум (учитываются только русские и латинские буквы и цифры).
  2. Отзыв был написан на основе личного опыта, а точные фразы и изображения из отзыва не были опубликованы где-либо ранее.
  3. Отзыв просматривался не менее 15 секунд.
  4. Читатель попал на отзыв по общедоступной ссылке при поиске информации по теме отзыва (но если он просмотрел сегодня 20 отзывов, то его следующие просмотры в текущие сутки перестают учитываться).
  5. Объектом отзыва является серийный товар или услуга, пользующиеся спросом (на усмотрение Администрации).


Стоимость просмотра составляет от 0 до 500 руб. за 1000 просмотров и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема текста и фото/видео- материалов в отзыве, а так же грамотности, профессионализма и личного коэффициента автора. Деньги начисляются автору на баланс после 00:05 за прошедшие сутки. Повторные просмотры отзыва одним читателем не учитываются.

Если автор не писал отзывы более 30 дней, то денежные средства временно перестают начисляться до тех пор, пока автор не напишет новый отзыв.


Авторы получают дополнительный денежный бонус за добавление нового отзыва при условии:

  • Отзыв добавлен не ранее 06.06.2013 (дата внесения данных изменений в правила).
  • Просмотры отзыва оплачиваются согласно пункту 1.1.
  • О данном объекте было опубликовано менее 30 отзывов на момент модерации.


Стоимость денежного бонуса зависит от категории объекта отзыва и его востребованности, объема текста и фото в отзыве. При этом, в расчете денежного бонуса учитываются только первые 5000 символов и первые 3 фото в отзыве, а остальной объем текста и фото на размер бонуса влияние не имеют.

Денежный бонус единоразово начисляется на баланс одновременно с публикацией его величины в разделе [Мои отзывы], сразу после завершения коллективной модерации. Редактирование отзыва не оказывает никакого влияния на уже начисленный или не начисленный по вышеуказанным причинам бонус. При блокировании отзыва за нарушение правил денежный бонус может быть списан с баланса автора в любой момент.


Перейти на сайт
 

Никита Котик

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1
Otzovik - заработок без вложений, для всех.

Добрый день всем, хочу вам представить сайт который платит за отзывы о товарах, это могут быть игры, торговые центры, рестораны, магазины, телефоны, любая техника, железо, вообщем обширный список.

В среднем за 1 отзыв, от 1 до 4 рублей, возможно и больше, так-же дополнительный доход приносят просмотры отзыва, один просмотр 0.06 рублей.

Минимальный вывод первый раз, 200 рублей, последующие выводы уже от 100 рублей, за день можно спокойной зарабатывать 50 и более рублей.:dollar:

Скришот выплат сделаю, как набру 200 рублей, пока что 70 всего :)
 
Последнее редактирование модератором:

Айк Хачатрян

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
7
Пишешь отзывы обо всём на свете - получаешь реальные деньги!

Итак, мой первый сайт для заработка в интернете - Отзовик. Сервису более 5 лет, и он хорошо себя закоремендовал. Давайте разберемся, собственно, как тут можно заработать?

После простой регистрации , можно приступать к написанию отзывов. Писать можно совершенно о всём, категорий сотни. Затем, когда вы напишите отзыв, его проверят модераторы (занимает менее 2 минут) и вы получите разовый бонус от 2 до 15 рублей. Сумма зависит от объёма вашего отзыва. Чем он больше - тем больше прибыль. Но если на объект вашего отзыва будет написано более 30 отзывов, то его не оплатят.

Помимо бонуса за отзыв, вы будете получать деньги за его просмотры. То есть это уже пассивный доход. На начальном этапе, один просмотр вашего отзыва расценивается в 6 копеек. В дальнейшем, он может увеличится до 10, в зависимости от вашего личного коэффициента. Деньги за просмотры не оплачиваются, если ваш отзыв менее 500 символов. Но какие отзывы нужно писать, чтобы на него обращали внимание? Чтобы ваш отзыв больше просматривался, нужно писать об интересных темах, на которые люди ищут рекомендации. Например, техника, новинки кино, курорты и отели.


Также на Отзовике существуют друзья, которые могут отвечать вам взаимностью. Например, прочитать отзыв, поставить мне нравится. С друзьями можно переписываться и обсуждать проект. Так что лишними они точно не будут) Но не стоит принимать всех в друзья. Следует очищать "халявщиков", которые ждут, когда вы прочитаете его отзыв.

Выводить средства можно на кошелек WebMoney. Первая минимальная сумма - 200 рублей. Затем она понижается до 100.

На этом всё, дорогие читатели. Регистрируйтесь и зарабатывайте!
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Re: Пишешь отзывы обо всём на свете - получаешь реальные деньги!

деньги то они на твоем аккаунте могут нарисовать, но вот вывести, это уже другой вопрос. я к качественном проекте, который платит без задержек на самые популярные кошельки. очень довольна. надеюсь у вас получится выводить долгое время.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Нормальный способ заработка для новичков. Можно получить дополнительное бабло
 
Сверху