Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков

Power-Man

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
37
Хорошая платежка. Все сделали на уровне и работают нормально.
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Перечитал все четыре страницы и ничего для себя не нашел. Все довольны системой, а вот у меня возникла техническая проблема, нужно с WM перекинуть на Payeer. И вот что-то застрял, не получается.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Перечитал все четыре страницы и ничего для себя не нашел. Все довольны системой, а вот у меня возникла техническая проблема, нужно с WM перекинуть на Payeer. И вот что-то застрял, не получается.
В какой момент застрял? Деньги ушли с WM а на Payeer не появились? Или оплатить с WM не получается?
 

Ionium

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Стопор возникает когда оформляю пополнение балланса с WM, открываю платежные системы а там WM нет и как тогда переводить? Если использовать другие платежки то буду платить проценты. Мне вообще-то нужно перекинуть деньги на РМ

- - - Добавлено - - -

Уже просмотрел все обменники, предлагают неавтоматический обмен ну и по отзывам есть негативные моменты. Поэтому и пытаюсь разобраться с этой системой. Есть конечно же и второй вариан, через карточку, но в настоящий момент это технически не выполнимо.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Стопор возникает когда оформляю пополнение балланса с WM, открываю платежные системы а там WM нет и как тогда переводить? Если использовать другие платежки то буду платить проценты. Мне вообще-то нужно перекинуть деньги на РМ

- - - Добавлено - - -

Уже просмотрел все обменники, предлагают неавтоматический обмен ну и по отзывам есть негативные моменты. Поэтому и пытаюсь разобраться с этой системой. Есть конечно же и второй вариан, через карточку, но в настоящий момент это технически не выполнимо.
Сколько желаете обменять?
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Стопор возникает когда оформляю пополнение балланса с WM, открываю платежные системы а там WM нет и как тогда переводить? Если использовать другие платежки то буду платить проценты. Мне вообще-то нужно перекинуть деньги на РМ

- - - Добавлено - - -

Уже просмотрел все обменники, предлагают неавтоматический обмен ну и по отзывам есть негативные моменты. Поэтому и пытаюсь разобраться с этой системой. Есть конечно же и второй вариан, через карточку, но в настоящий момент это технически не выполнимо.
Может убрали? Почему не пишете в тех. поддержку?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Часто читал что люди жалуются что нет резервов на PM, вчера вывел на PM $600 за 5 секунд :thumbsup2:
Отличная эпс и партнерская программа есть. :happy2:
 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
Один из моих любимых платежных систем. Хотя недавно открылись, но симпатию завоевать уже успели у многих интернет пользователей. :thumbsup2:
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Платежная система может стать 100-ой заменой для perfect money. Обладает всеми достоинствами платежной системы perfect money, является более надежной и удобной для ввода и вывода средств.
 

Николай777

Пользователи
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
41
Из разочарований в этой платежке - заявленная анонимность - миф, уже несколько раз требовали непонятные подробности при операциях с платежными картами, дальше будет, думаю будет больше, будут "закручивать гайки", налаженная работа с говномани - собственно изначально и зарегистрировался только как ради шлюза из "неугодных" говномани платежек, то бишь, практически всех, в них и обратно
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Очень удобная система. Ничего плохого сказать не могу. Остались только позитивные эмоции при работе с данной системой.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Очень удобная система. Ничего плохого сказать не могу. Остались только позитивные эмоции при работе с данной системой.
Согласен. Действительно хорошая платежная система. У меня несколько кошельков здесь.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Удобная платежная система. Уже достаточно популярна.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
После блокировки кошелька EgoPay с 200.000$ перестали работать с этой платежкой. Это плохо для меня...
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
После блокировки кошелька EgoPay с 200.000$ перестали работать с этой платежкой. Это плохо для меня...
Ого. А в чем причина блокировки была ?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сверху