печать на ткани

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Всем привет! Открываю свой бизнес, одной из услуг которого будет печать на ткани. Изначально не могу позволить себе использовать все возможные методы печати, нужно выбрать что-то одно. Что подскажете, из чего начинать лучше?
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Я бы Вам советовал заниматься трансферным переводом рисунков, так как это самый дешевый и в то же время быстрый метод. Но трансфер не так долго будет держаться на ткани, как хотелось бы, это недостаток.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Если вы собираетесь заниматься печатью большими тиражами, хотите, чтоб результат был качественным, и при этом не боитесь работы, то выбирайте шелкографию. Единственный ее минус, это необходимость в постоянной покупке сеток.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Шелкография - это действительно очень старый и проверенный метод, который удивляет своим качеством. А сетки для шелкографии сейчас вовсе не проблема, их можно найти в любом специализированном магазине. К тому же, есть хороший выбор по производителям. Сетки можете купить, к примеру, здесь https://transfer78.ru/catalog/mesh.html
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Хорошая идея - печать на ткани, можно печатать всевозможные рисунки на футболках. А мне еще нравится печать на чашках. Можно тоже закупать готовые белые чашки и оформлять их как угодно, можно даже лепкой на чашках заняться.
 
Сверху