Pegas-Group - pegas-group.com

Mavin

Бизнесмены
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
6,518
Я не Админ/Владелец проекта!!!


Старт - 29.08.2014 - Pegas-Group - pegas-group.com


Pegas Group - это новый инвестиционный проект, который не имеет аналогов на рынке инвестиций. Дорогие друзья, я надеюсь, все понимают, что такое финансовая пирамида? Для тех, кто не знает, хочу процитировать с wikipedia формулировку: финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) - это способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. Так вот мы уверенно может сказать, что наш проект – это не финансовая пирамида, а группа компаний, которая занимается беспроигрышными сделками: Первая Pegas Option производит сделки на бинарных опционах. Бинарные опционы – если кто-то не знает - уникальный продукт, позволяющий получить до 86% прибыли от сделки всего за несколько минут. Он интересен только опытным трейдерам, новичкам делать нечего. К примеру, принимаем участие на турнирах IQ Option. Вторая Pegas Sport вкладывает капиталы в спорт. Это не букмекерская компания, а группа мощных аналитиков со стажем более 10 лет. Третья Pegas Horse вкладывает свои капиталы в самых перспективных всадников и лошадей. При победе в забеге нашей лошади мы получаем гарантированную прибыль с которой мы щедро делимся с нашими клиентами - инвесторами. Инвестируя в наш проект мы увеличиваем свои горизонты и производим больше сделок на бинарных опционах, больше вкладов в спорт и спонсируем большее количество всадников и лошадей, что увеличивает наши шансы на регулярную и стабильную прибыль, а инвесторы вознаграждаются щедрым процентом за свои вклады в наш проект. Наш интерес рассчитывается по очень простой формуле: Вся общая прибыль проекта Pegas Group минус Ваши вклады с процентами.

Планы:


Депозит "Универсальный" (90 дней) с темпом роста 198% за весь срок. Общий доход 298%. Тело депозита выводится по истечении срока действия. Проценты 2,2% доступны к выводу ежедневно.

Реферальная программа– 3%-2%-1%
Платежные системы: PerfectMoney, Payeer




Посмотреть проект и принять участие




Депозит:


15:54 08.10.14 Transfer 70526067 U8778581 Pegas Group -20.1 Sent Payment 20.00 USD to account U8778581.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to pegas-group.com User Investo.
 
Сверху