Перегородки в офис

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Мы в этом году делали ремонт в офисе. Теперь хотим установить перегородки. Только вот не знаем какие лучше — пластиковые, стеклянные, комбинированные, а может вообще мобильные поставить? Что вы посоветуете по этому вопросу?
 

Сергей Ивановач

Пользователи
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
26
Какие ставить перегородки, это прежде всего зависит от площади офисного помещения. Если помещение небольшое, тогда загромождать его сплошными глухими перегородками я думаю не стоит. Для маленьких комнат лучше ставить стеклянные перегородки либо же мобильные. А для больших офисов подойдут и комбинированные, и глухие.
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
А у нас частично комбинированные стоят, частично стеклянные. Но мне не нравятся стеклянные, так как все время находишься в поле зрения начальства, что в свою очередь немного сковывает, мешает расслабиться.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
На то она и работа, чтобы там работать, а не расслабляться. Мы тоже подумываем поставить именно стеклянные перегородки. Надеемся, что с их помощью удастся создать дополнительный объем. У нас сейчас пока стоят комбинированные, но они как-то немного давят. Все таки хочется больше пространства.
 
Последнее редактирование модератором:

Reginna

Новички
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
3
Считаю наиболее оптимальными стеклянные или комбинированные.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху