Перепады электроэнергии

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Здравствуйте, в последнее время на работе случаются частые перепады электроэнергии, за день до 10 раз. Поначалу не напрягало, но сегодня полетел главный сервер у нашего сисадмина и скорее всего микроволновка, вроде бы табло горит, но не включается. Подскажите, вообще можно какую-то жалобу написать? Как вообще поступать в таких ситуациях.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Вообще можно пойти с заявлением в ЖЭК с жалобой. Но нужно запастись временем, поскольку будут собирать комиссию для служебного расследования, где они выяснят, что же послужило причиной перепадов, а это занимает иногда несколько месяцев. Поэтому пока будете в ожидании решения, могу пожелать вашему сисадмину терпения и сил в восстановлении сервера, а вам советую обратиться в ремонт микроволновок, например сюда http://r5.by/
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Обычно жэки не идут на встречу с такими заявлениями, объясняя, что денег у них нет на возмещение ущерба. Но написать конечно стоит, хотя бы для того, что бы они расшевелились и решили проблему с перепадами. Можно конечно довести дело до суда, но мне кажется причиненный вам ущерб не настолько большой, что бы заходить так далеко.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Я знаю только одну историю, когда получилось вернуть причиненный ущерб. У парня отец работал в суде:D
В конце концов в суде будут сами устанавливать сумму для возмещения, а это могут быть копейки. Оно вам надо?
 
Сверху