Платежная система «Мир» и «Аэрофлот» подготовили спецпредложение для болельщиков

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642


Путешествовать на матчи сборной России по футболу становится еще выгоднее для держателей карт «Мир». Платежная система «Мир» совместно с авиакомпанией «Аэрофлот» представляют специальное предложение для болельщиков – скидку 50% на тарифную часть авиабилетов в города проведения квалификационных матчей Чемпионата Европы-2020 с участием российской команды.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществом, нужно просто оплатить картой «Мир» билет на матч сборной России на сайте kassir.ru. После совершения покупки вам на электронную почту вместе с билетом придет уникальный промокод, по которому вы сможете купить авиабилет на рейс «Аэрофлота» со скидкой 50% на его тарифную часть.
Скидка будет распространяться только на билеты в город, где проходит матч сборной России, и только за 3 дня до и 3 дня после матча. Количество промокодов будет кратно количеству купленных билетов на матч сборной.
Источник.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Число операций по картам Мир превысило 18,5% - рассказала Алла Бакина, директор Департамента национальной платежной системы Банка России.
Как рассказала А. Бакина, выступая на Сессии 1 «Наличное денежное обращение. Банки, торговый ритейл, потребитель», за 2018-2019 гг. доля операций по картам национальной платежной системы достигла 18,6%. Количество самих карт Мир превышает 65,4 млн штук. В планах — увеличить долю операций по картам национальной платежной системы до 21%, в том числе за счет расширения географии их приема.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
И как дальше продвигается ? или уже тишина?
 
Сверху