Продвижение Вашего бизнеса через социальную сеть ВКонтакте

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Для тех, кто решил делать бизнес в интернете, тема продвижение бизнеса через социальную сеть ВКонтакте очень актуальна.


В них можно найти огромное количество партнеров для Вашего бизнеса. Если еще 2 года назад многие не верили, что в Интернете, действительно можно зарабатывать, то сегодня все больше людей убеждаются в том, что заработок через интернет реален.


Он не только реален, но и превосходит все другие виды заработков во много раз и по многим критериям. Гланое преимущество бизнеса в Интернете – Ваша свобода!


Как же продвигать Ваш бизнес через социальную сеть ВКонтакте?


Для начала нужно сделать страничку, заполнить ее по возможности, интересной информацией о себе и начать ежедневно прибавлять друзей. Как же можно увеличить популярность Вашей страницы?


Разберем по пунктам:


1. Аватар. Как говорится: "встречают по одежке..." Конечно, на всех не угодишь. Но выбрать стиль такой, который действительно соответствует тому, о чем вы будете рассказывать посетителям Вашей странички, необходимо. Зайдя на Вашу страничку, в первую очередь увидять Вашу фотографию. Поэтому, сделайте ее по возможносьти, шикарной. Подберите интерьер, одежду.


2. Статус. По больше вкусностей! Изложите такую информацию о себе, которая даст понять Вашим посетителям, что Вы интересный человек, за которым можно идти в бизнес. Напишите Ваши цели, Ваши результаты. Чему Вы можете научить и чем можете быть полезны. Будьте открыты и правдивы.


3. Наполнение странички. Публикуйте информацию не только о бизнесе. Выкладывайте фотографии с Вашими комментариями. Интересные видео из Вашей жизни. Если Вы посещаете интересные места – делитесь этой информацией. Вовлекайте посетителей в беседу.


Видео выкладывайте на своем канале YouTube. Туда же можете скачивать понравившееся видео из Интернета. И только после этого делиться ими ВКонтакте. Научитесь пользоваться программами Camtasia и FSCapture.


4. Посетители. Добавляйте максимальное количество друзей в день. Лучше добавлять тех, кто уже работает в Интернете. С ними легче выходить на контакт и говорить о преимуществах именно Вашей Компании. Друзей можно искать в друзьях тех людей, которые уже стали Вашими друзьями. А также можно при заполнении личных данных, в графе «Работа» поставить название какой нибудь известной компании и написать «Онлайн» или «работаю через Интернет». Таким образом, люди сами будут проситься в контакты.


5. Удалите старые фотографии, если они не соответствуют Вашему сегодняшнему имиджу. Посмотрите на Вашу страничку глазами посетителей. Все зависит от того, кого Вы хотите видеть в друзьях. Добавляйте ежедневно полезные материалы. Чем Вы можете быть ценны для других? Будьте интерсны и уникальны. И к вам потянутся люди.


6. Рекламируйте удачные посты в тематических группах. Выбирайте группы с большим количеством участников.


7. Пишите комментарии на сторонних стенках, группах. Тем самым Вы притяните к себе больше внимания и трафика. Комментарии должны быть с «изюминкой» - интересные и неповторимые. Проявите весь свой талант. Но никогда не забывайте – спамить нельзя.


8. Создайте альбом со своими результатами: вашим продвижением в компании, скриншотами. Подтверждайте фактами то, о чем Вы пишете в Ваших постах.


9. Создайте на Вашей страничке атмосферу добрую и привлекательную. Светите всем своей лучезарной улыбкой и дарите позитив и уникальные изюминки интернета.


10. Помните о том, что для того, чтобы быть интересным, надо самому ежедневно учиться. Посещать тренинги, изучать новые возможности. Читать интересные книги. Расслабьтесь, получайте удовольствие от того, что Вы делаете. Делитесь этим блаженством с другими.


11. Используйте опросы на интересные темы. Ведите диалог с посетителями. Если он будет актуален, то возможность репоста очень велика.
 
Последнее редактирование:

seoz2355

Пользователи
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
29
Очень интересная статья!
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Подтверждайте фактами то, о чем Вы пишете в Ваших постах.
Это очень важно и сильно влияет на количество и качество заинтересованных людей.
 

seocool

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
54
Посоветую Apishops - бесплатный сервис
Это не только автоматизация таргетированной рекламы Вконтакте.
Позволяет одним кликом создавать много разных объявлений для всех товаров, размножать их по полу и возрасту, контролировать ставки и CTR, автоматически отключать неэффективные объявления.
Есть сервис для размещения ссылок в профилях и группах социальных сетей с оплатой только за клик. Улучшайте социальные факторы своих сайтов!
Если попробовали и есть претензии к трафу, то есть кнопка для обжалования выделенных кликов, занесение площадок в черный список, а деньги за клики со 100% отказов по яндекс-метрике автоматически возвращаются через сутки после клика.
 
Сверху