Программы для заработка в интернете

Иван Лазарев

Пользователи
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5
Сегодня наткнулся на сайте где написано было что программа зарабатывает 400 рублей за пару часа.


Такое возможно?
 

pupik36

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
8
Повезет-можно и больше!
 

amardeep_sidhu

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
12
А не предлагалось её купить, долларов за 100-300?
а какая разница? думаете такое чудо было бы так скрыто? ею бы уже все пользовались и все были бы миллионерами уже скоро! бред все это ...
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
но на них заработок, от силы 20 рублей в сутки.....
Ой, так вы ещё наверно мего дорогой продукт для себя открыли, обычно 20 копеек и на этом всё заканчивается
 

webbinet

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
4
не думаю что это можн, деньги просто так не получишь)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
а какая разница? думаете такое чудо было бы так скрыто? ею бы уже все пользовались и все были бы миллионерами уже скоро! бред все это .
Естественно, купят наивные, пополнив кошелек продавца чудо программы, а в итоге ни с чем и останутся.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Сегодня наткнулся на сайте где написано было что программа зарабатывает 400 рублей
Я тоже думаю, что это развод и таких программ в природе не существует. Иначе все уже были миллионерами:).
 

Аракин

Новички
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
2
Уважаемые форумчане! Я очень долго ищу способ заработка в интернете без вложений. Но пока так не получается все равно что то приходится вкладывать ,хотя бы минимум чтоб заработать. Если вы знайте способ заработка без вложений пожалуйста напишите вот ссылка моей почты.
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Есть разный софт помагающий в разных сферах заработка - если что и обсуждать так это конкретные программы и их функционал.
 

sergsteshen

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
18
все эти программы где нужно их инсталировать и устанавливать к себе на комп это полный лохотрон
 

Сергей Скрипник

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
11
Брихня все это,обычно ,те кто прадает эти программы как раз зарабатыват на продаже этих же программ
 
Сверху