Просьба админам

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: просьба админам

да как мне знать если нет общения )))
Догадаться не трудно, достаточно прочитать раздел о форуме. Все новости форума выкладываю от имени Администрации.
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: просьба админам

Догадаться не трудно,
Уважаемый ну если на то пошло надо чтобы было написано не ВИРТУОЗ а САМЫЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИН
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: просьба админам

Уважаемый ну если на то пошло надо чтобы было написано не ВИРТУОЗ а САМЫЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИН
Какая разница, админ, или не админ? :) Я общаюсь с Вами как один из Вас. Один из пользователей форума и не обижаюсь, когда наезжают на меня как на личность. Главное - соблюдать правила форума. Если пользователь нарушает правила форума, получает нарушение / предупреждение. Если сообщения не нарушают правила форума, проблем не будет.
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Re: просьба админам

Какая разница, админ, или не админ? Я общаюсь с Вами как один из Вас. Один из пользователей форума и не обижаюсь, когда наезжают на меня как на личность. Главное - соблюдать правила форума. Если пользователь нарушает правила форума, получает нарушение / предупреждение. Если сообщения не нарушают правила форума, проблем не будет.

надеюсь у меня не будут неприятности :shy:извиняюсь ((
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Re: просьба админам

Какая разница, админ, или не админ?
:biggrin::hands:
Я общаюсь с Вами как один из Вас.
:hi2: Бывает попадаешь на сайтик а там 2 статьи всего и пользователей зарег. 3 человека а в АДМИНА иди звание генерал или рейтинг парочку лимонов :doh:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: просьба админам

Бывает попадаешь на сайтик а там 2 статьи всего и пользователей зарег. 3 человека а в АДМИНА иди звание генерал или рейтинг парочку лимонов
Таким образом некоторые люди удовлетворяют свое ЭГО. Это нормально и следует из человеческой слабости к власти.
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Re: просьба админам

хочу стать как минимум модератором форума , в лучшем случаи админом
Ну если очень очень хотите, то хорошо. Пусть будет по душе Вам. Делаю Вас админом ;)
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Re: просьба админам

Ну если очень очень хотите, то хорошо. Пусть будет по душе Вам. Делаю Вас админом
:shocking: Может и мне сделаете подарок такой? :huh:
 
Сверху