Protsentik Money - protsentikmoney.ru

hyip-partner

Пользователи
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
38
Я не админ.

Тема создана только для ознакомления.

Старт проекта 09.03.2015

Protsentik money межконтинентальной инвестиционная компания, специализирующаяся в онлайн-торговли и инвестиций в рамках глобальных финансовых рынках. Мы даем возможность частным инвесторам и институциональным клиентам торговать на фондовом рынке, Forex, облигации, золото, хедж-фонды и частные акции. Кроме того, Protsentik money предлагают специализированные портфель и управление инвестиционными фондами. Protsentik money уникальных инвестиционных услуг компании, предложив институциональную доступ инвесторов к возможностям высоких темпов роста в приграничных и на развивающихся рынках. Protsentik money , базирующаяся в Дубае, ОАЭ с 2007 года в автономном рынке, компания выгоды от обширной международной сети. С историей как долгосрочного инвестора, компания пользуется большим уважением в развивающихся и пограничных рынках, что позволяет нам предоставлять исключительные инвестиционные возможности для наших глобальных партнеров через интернет рынке. Мы реализуем лучшую международную практику в управлении на всех наших операций, а также предложить гибкость инвестиций - будь то через фонды или долгосрочных партнерских отношений. Protsentik money управляется группой квалифицированных и профессии инвестора, а также группы лучших международных практик управления рисками и контроля. При использовании лучших в своем классе систем и международных поставщиков независимых услуг фонда, Protsentik money предоставляет клиентам бизнес-инфраструктуру высочайшего качества. Protsentik money делает серьезные обязательства собственного капитала всех ее фондов, гарантируя, что интересы своих клиентов-инвесторов тесно связаны с его собственной Protsentik money в первую очередь стремится к активному участию в компаниях Она разрабатывает, приобретает или


Особенности ProtsentikMoney.ru:

Лучшие условия инвестирования.
Партнерская программа 3%
Минимальная сумма депозита составляет 2$.
Минимально возможная сумма к выводу 3 $.
Выводите прибыль в любое для Вас удобное время.

Размер полученной прибыли зависит не только от суммы инвестиций , а и от активности инвесторов ( реферальная программа )
На данный момент инвестиции доступны через платежные системы Perfect Money и Payeer.
Для придания компаний дополнительной устойчивости существует комиссия на вывод 5%

Тарифные планы:

1. Тариф 180% Сумма инвестирования 2$-50$. дней 25. 4,8% в день!.
2. Тариф 220% Сумма инвестирования 51$-150$. дней 30. 7,2% в день!.
3. Тариф 290% Сумма инвестирования 151$-500$. дней 30. 0,4% в час!.
4. Тариф 390% Сумма инвестирования 501$-5000$. дней 40. 0,4% в час!.

Компания даёт бонусы:

За регистрацию 2$. Начисления бонуса производится в течения 1 - 24 часов.
За создания видео в YouTube 3$.инвестирует в. Решения Protsentik money на экономических целей, прежде всего, направлена на поиск надежного долгосрочного финансовую отдачу.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!

Наш вклад :dollar:
Sent Payment: 20.00 USD to account U5917479 from U7249428. Batch: 84040073. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to protsentikmoney.ru User hyip-partner.
 
Сверху