Publikinvest - publikinvest.com

Алексей Козар

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
23
Я не админ проекта, тема создана для ознакомления.

Старт проекта: 31.03.2015

О проекте:

Антикризисная Социальная Программа Финансовой Взаимопомощи «Планета Успеха» это совершенно новый планетарный инвестиционный проект созданный командой успешных предпринимателей с трёх континентов Европы, Америки, Азии, позволяя эффективно вести и развивать бизнес 24/7/365 дней в году.

Наша программа готовилась к запуску более одного года и главной причиной создания это преодоления сильнейшего финансового экономического кризиса которая накроет весь мир весной 2015 года. По прогнозам финансовых експертов с апреля 2015 года в мире начнётся самый глобальный за последние годы финансово – экономический кризис, что будет гораздо сильнее кризиса 2008 года.

Наша команда предпринимателей на протяжение последних 8 лет создали большие сети обменных валютных пунктов , сеть обменников в интернете , сеть платёжнных систем , сеть платежных терминалов, большую клиентскую сеть, которым предоставляется краткосрочные кредиты. С начала 2014 года к нам присоединились сеть нефтехранилищ с большой сетью авто заправочных станций.

Необходимость увеличения, оборотных денежных средств и возможность увеличения своих доходов, послужило принятия решения о создания Антикризисной социальной программы финансовой взаимопомощи «Планета Успеха» для привлечения свободных денег инвесторов, отправляя их в оборот, давая возможность зарабатывать вам, зарабатываем вместе с вами.

Наша финансовая система совершает в сутки более 100.0 тысяч транзакций и операций, в результате которой приносит нам от 5% до 8% дохода или 150% - 240% дохода в месяц и которая даёт нам возможность делится с вами 50% наших доходов.

Почему наша программа «Планета Успеха» обречена на успех?

Какие главные, основные факторы успеха:

Мы реально покупает и продаём валюту, оказываем платёжные услуги, предоставляем краткосрочные кредиты, покупаем и продаём оптом и в розницу нефтепродукты. Для быстрого старта и быстрого получения результата мы выделили на развитие и раскрутке проекта 1 000 000 долларов(один млн.), а также выделено 300 000 долларов для премирования самых активных участников денежными премиями, путёвками на отдых, автомобилями. Мы предлагаем Вам использовать наш многолетний опыт наше простое правило развития сетевого бизнеса, нашу стратегию инвестирования а именно:

- Будьте активными, увеличивайте свою сеть каждый день из числа активных инвесторов, учите их делать тоже самое, соблюдая Правила Сетевого Бизнеса.

- Не нарушайте Правила Инвестирования а постоянно выводите 10%, - 30%, создавайте свою подушку безопасности, соблюдая Правила Инвестирования.
- Постоянно увеличивайте свои инвестиции, реинвестируя полученные дивиденды и реферальные вознаграждение от 70% до 90%.
- Создавайте собственный оборот капитала и своей активности увеличьте его скорость, увеличивая скорость оборота капитала всего нашего проекта.

Наша Главная Задача - обьеденить всех активных интернет предпринимателей, лидеров млм, сетевиков, инвесторов в наш международный инвестиционный проект, помогая каждому приобрести финансовую свободу, помогая стать финансово независимыми.

Только помогая другим, мы помогаем себе! Только одной дружной командой выполняя наши рекомендации и нашу простую, легко выполнимую стратегию инвестирования, мы сможем преодолеть мировой финансово – экономический кризис и всем, без исключения, станем успешными на нашей «Планеты Успеха»!

Инвестиционный план:



14. Как долго будет работать Программа «Планета Успеха» и какие перспективы на будущее? В чём заключается ваша уверенность? Какие прогнозы хотя на первый год развития Программы?

Программа подготовила группа финансистов, экономистов – аналитиков и экспертов мирового уровня. Она была подготовлена больше года с начало 2014 года, исходя из финансовых отчётов за весь 2014 год. Наша уверенность: Результат 5% - 8% ежедневная прибыль. В связи, с мировым кризисом который начинается с апреля 2015 года планируем получить 6% - 10% в сутки. Именно в период кризиса значительно увеличивается спрос на покупке и продаже валюты. Наша уверенность в том, что с каждым годом у нас постоянно увеличивается свою сети и прибыль.
Минимальный вклад: 35$
Платежная система: Perfect Money
Тип выплат: Автоматические (ежедневно или один раз в 7, 15, 30, 45, 60 дней)
Партнерская программа: 1 уровень - 10%


Мой вклад в проект:

The amount of 70.00 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2008048->U8022646. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 09:31 02.04.15. Batch: 85687064.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.
 
Последнее редактирование:
Сверху