ПУМБ - pumb.ua ( Украина )

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
pumb.ua

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) — это крупный и надежный частный банк, который уже более 20 лет работает на украинском финансовом рынке и стремится предоставлять клиентам высококачественные банковские услуги, постоянно совершенствующийся сервис и индивидуальный подход.

ПУМБ входит в десятку крупнейших банков Украины по ключевым финансовым показателям.

Главный акционер банка — ООО«СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ, одной из ведущих украинских промышленных холдинговых компаний, играющих ключевую роль в экономике Украины и Восточной Европы.

ПУМБ является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. ПУМБ стремится стать Банком Первого Выбора как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов: финансовым советником и помощником, понимающим нужды и задачи клиентов, предугадывающим их ожидания и потребности, предлагающим эффективные решения.

Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 157 точек продаж. Количество корпоративных клиентов ПУМБ превышает 25 тыс., а общее количество частных клиентов составляет около 1,5 млн человек.

Быть ближе к своим клиентам ПУМБ помогают официальные представительства банка в социальных медиа: Facebook, Twitter, YouTube и другие. На сайте ПУМБ клиенты могут оставить отзыв о качестве обслуживания.

Полное название: Публичное Акционерное Общество «Первый Украинский Международный Банк»
Краткое название: ПАО «ПУМБ»
Дата основания: 20 ноября 1991 г.
Основной акционер: ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала)
Председатель правления: Сергей Черненко
Головной офис: г. Киев, ул. Андреевская, 4
Региональная сеть: 157 точек продаж
Персонал: 3872 сотрудника
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Подводим итоги акции "Покупайте с картой ПУМБ – выигрывайте iPhone6 !"


16 июня 2015, вторник
14 июня завершилась последняя неделя акции " Покупайте с картой ПУМБ – выигрывайте iPhone6 !". Пять счастливчиков уже оценили свои новенькие iPhone 6, а шестой ждет последнего розыгрыша в среду, 17 июня.

Итак, представляем вам победителей предыдущих недель акции:

3 неделя – Туманов Александр, г. Запорожье
4 неделя – Кошевой Олег, г. Кременчуг
5 неделя – Ермаков Олег, г. Мариуполь

Поздравляем наших счастливчиков!
 
Сверху