Путешествия.

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Очень давно мечтаю путешествовать, за всю жизнь был лишь в Болгарии в детстве, а хочется большего, рвануть из родного Калининграда в тур по Европе или даже полететь в штаты, но пока возможности нет совсем, на стипендию особо не попутешествовать. Может тут есть люди, которые знают что-то о бюджетных способах путешествовать и поделятся своим опытом со мной?
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
У меня абсолютно такая же ситуация, весь мир я пока рассматриваю только через передачи типа “Орел и решка” и подобные, а так хочется своими глазами все увидеть и ногами обойти. Везде же своя особая культура и это так интересно.
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Если летать чартерными рейсами, останавливаться в хостелах и путешествовать по выбранной стране не в туристический сезон, то не так уж и дорого получается. И билеты обязательно заранее нужно покупать.
 

Альтатон

Новички
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
Нужно искать горящие туры, они постоянно есть. А отели искать на букинге и и трипадвайзере по отзывам, так как бывает много трехзвездочных, но очень хороших, так что наши после отдыха остаются довольными.
 

GLUK

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
50
посмотри передачу "этовамнетут" по НТВ шла, там бюджетные варианты рассматривают. Классная передача
 

Калабатина

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
40
Хочу на море, и мне абсолютно все равно, где это самое море будет находиться. просо хочу отдохнуть и все.
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Имею желания, но не имею возможностей. Это про меня, да и про многих наверное.
 

Kerhora

Пользователи
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
12
Рекомендую Амстер, Чехию, и Тайланд
 

Leonid17

Новички
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1
Кто откажется попутешествовать? Я бы, хоть сейчас. Но столько разных но.
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Главное НО - это деньги.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Я нашла для себя бюджетный вид отдыха - я теперь не покупаю готовые туры, а сама планирую поездку и ищу транспорт и проживание. Недавно так ездила по маршруту Северодонецк-Харьков, билет брала тут Удобный портал с нормальными ценами, рекомендую всем туристам, которые любят путешествовать, как я, своим ходом.
 

Смирнов

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
14
Мне тоже очень нравится путешествовать. Частенько получается ездить отдыхать на море. Сейчас планирую съездить с семьей в Карпаты)
 

Анюта Ковалёва1

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
В Карпатах очень классно отдыхать как летом так и зимой. Скучно там ни когда не бывает)
 

Dron

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
22
Много где небыл. Увы, финансы не позволяют.
 
Сверху