qcomment.ru - заработок на комментариях

johaness

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7
Приглашаю всех желающих подзаработать на бирже комментариев: QComment

Суть заработка простая - вы просто комментируете статьи в блогах, общаетесь на форумах, делаете репосты в соцсетях или ставите лайки, и за это вам начисляется вознаграждение. Меня, в первую очередь, заинтересовала неплохая оплата заданий. Допустим, за простой репост начисляют 2 рубля, за вступление в группу - 1 руб, комментарии же оплачиваются в зависимости от количества символов. С одной стороны, работа полегче, чем на биржах статей, с другой - заработать можно больше, чем на буксах. За пару дней набил минималку - 100 рублей, и это с учетом того, что комментов почти не писал, в основном на репостах. Если не лениться, можно зарабатывать побольше.






Замечание по поводу регистрации. Сейчас на сайте написано, что набор авторов временно приостановлен, и предлагается пройти тестовое задание (написать небольшой текст). Лично мне подтвердили регистрацию примерно через неделю.


Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

johaness

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7
Re: Qcomment - заработок на комментариях

Продолжаю работать на бирже. Довольно быстро набирается минималка на вывод, и времени тратится меньше, чем на буксах.
 

Коля Занкович

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
3
Заработок бирже комментариев QComment

Заработок на бирже комментариев QComment осуществляется на:

  • Лайках и репостах;
  • Ретвитах и подписках;
  • Написании комментариев;
  • Просмотре видео.


По большому счету, работа на бирже QComment ничем не отличается, с той, с которой многие уже знакомы, а именно с работой, которую предоставляют почтовые сервисы типа: WMmail и SEOsprint. Вот только оплата за выполняемые задачи на QComment значительно выше, чем на почтовиках.

Поэтому я и советую воспользоваться этой биржей, для заработка.Вот вам для наглядного примера, ценник оплаты выполняемых работ:

Для тех, кому интересно, сколько можно заработать на QComment, то я отвечу так: сумма заработка будет зависеть только от вас, и вашего желания работать и зарабатывать. Уделяя работе на данном проекте хотя бы пару часов в сутки, можно с легкостью зарабатывать от 100 руб., а то и больше.Как заработать на QComment?

Итак, c основными возможностями биржи вы ознакомились, давайте теперь разбираться, как заработать на QComment. Перво-наперво, что следует выполнить, так это пройти регистрацию. Она простая, и не займет много времени.После, вам предложат пройти обучение. Советую его пройти, так как, пройдя его, вы ознакомитесь с принципом работы биржи, да и наверняка поймете, подвластна вам такая работа или нет. В целях обучения, вам так же будет предложено 3 обучающих проекта, выполнив которые вы сразу же заработаете свои первые 10 руб. на QComment.
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Заработок бирже комментариев QComment

Заказчикам. Отчеты по проектам.

1 Июля 2015

Добавили возможность настраивать отчеты по проектам. Можно изменить список данных, которые должны быть в отчете и их расположение.

Настройки можно сохранить в шаблон и в дальнейшем использовать при новых отчетах.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Тс больше не поддерживает тему, буду поддерживать сам

Команда QComment.ru рада сообщить Вам о специальном предложении. В период с 1.06.2016 по 31.08.2016 скидка на услугу «Личный менеджер» составляет 30%.
Зачем нужен персональный менеджер и как он может помочь в продвижении?

Личный менеджер – это квалифицированный специалист, в функции которого входит консультирование и сопровождение по любым вопросам и проблемам на этапе продвижения проекта. Вам стоит всего лишь воспользоваться услугой «Личный менеджер» и Вы получите персонального помощника, который возьмет все обязанности по раскрутке проекта на себя.

Сразу же после подключения услуги Вы можете задавать вопросы, а наш специалист назначит задания авторам, начнет проверку работ и отправит Вам отчет по выполненной работе.

Новая стоимость услуги составляет 2800 рублей.

Для заказа «Личного менеджера» обращайтесь в поддержку или пишите на почту - alexandra.sh@qcomment.ru.

С уважением, команда QComment.ru
 
Сверху