Работа ТОЛЬКО для фрилансеров, умеющих печатать вслепую!

Татьяна Скрипник

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1
Здравствуйте.

Предлагаю вам хорошую подработку в Интернете. НЕ халява. НЕ требует с вас каких-либо денежных взносов.
Работа заключается в распознавании большого количества капчи. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически, и вебмастера готовы платить за распознавание.
Если Вы умеете печатать вслепую, и обладаете усидчивостью - тогда эта работа Вам подойдёт.
Вот ссылка для регистрации: http://www.megatypers.com
ВНИМАНИЕ: для работы на этом сайте требуется знание английского хотя бы на среднем уровне! И капчи, и сам сервис - англоязычные.
При регистрации нужно будет обязательно указать специальный инвайт-код. В это поле впишите следующее: AB0O
После регистрации рекомендую зайти в раздел «Guidebooks and assistance» и прочитать хотя бы подраздел «Frequently asking questions».

Немного о рабочем процессе.
1. Цены за капчу здесь строго фиксированные. Каждый час ставки меняются. Наименьшая ставка – 0.45$ за 1000 капч. Наибольшая – 1.1$. Наилучшее время для работы – от 15.00 до 21.00 по серверу (то есть, у нас это будет время с десяти вечера до четырёх утра). В этот период ставки за 1000 капч составляют 1 – 1.1$.
2. На каждую капчу даётся 15 секунд. Если не успеете её ввести за это время – Вас выкинут из рабочей страницы (дадут «kickout»). Выкинут 10 раз за сутки – получите бан. Так что будьте внимательны. Для корректного завершения работы пользуйтесь кнопкой «Submit and pause».
3. Режим «Dual mode» позволяет ускорить работу, что, соответственно, повысит и Ваш заработок. Работает это так: за 15 секунд, отведённых на одну капчу, Вам даётся две капчи. Но даже при включённом режиме может приходить одна капча, как в обычном. Это нормально. Просто в данный момент на сервисе недостаточно капч.
4. ВАЖНО. Ускорение «Boostpack».
В обычном режиме капчи могут идти медленно (с перерывом в несколько секунд между двумя капчами). «Клятые буржуи» предлагают устранить эту досадную преграду с помощью кнопки «Buy boostpack». Эта кнопка на 15 минут убирает паузы между капчами. За это с Вашего баланса на сервисе снимается определённая сумма.
Здесь нужно быть очень осторожным. ВНИМАНИЕ: никогда не ставьте галочку «Enable auto-boostpacks»! Это «съест» Ваш баланс, и Вы останетесь ни с чем. Ускорением нужно пользоваться с умом.
Цена ускорения постоянно меняется, чем Вам и нужно воспользоваться. То есть, нужно успеть ухватить момент, когда цена упадёт до 1-2 центов. Тогда можете смело жать кнопку «Buy boostpack». 2 цента за 15-минутное ускорение – это выгодно. Но не покупать же его за 15-20 центов (там и такая цена бывает).
ВНИМАНИЕ: в первый день работы вы ускорение купить НЕ сможете. Это потому, что Ваш баланс будет обновляться каждые сутки в 1.00 по серверу. То есть, в первый день Ваш баланс будет фактически нулевым (хотя Вам будет видно, сколько Вы уже заработали).
5. Оплата.
На вебмани и другие электронные кошельки деньги выводятся каждый понедельник. Минималка – 3 доллара. Кнопки вывода нет. То есть, если за неделю (по воскресенье включительно) Вы заработали минималку – деньги автоматически ставятся на вывод.
ВАЖНО. Выплату могут задержать до среды-четверга. Но выплатят.
Есть ещё один нюанс: для того, чтобы проверить, выплатили Вам они или нет, лучше заглядывайте не на сайт, а на Ваш кошелёк. Ибо на сайте «тормозит» информация о выводе (надпись «payment started» может «висеть» там и тогда, когда деньги уже давно будут на Вашем кошельке).

Если Вы не знаете английского, или хотите сначала "набить руку" на более простом сервисе по распознаванию капчи - есть русскоязычный сайт www.rucaptcha.com
Главное достоинство этого сайта - мгновенный вывод денег на вебмани (минималка - 15 рублей).
Буду благодарна, если зарегистрируетесь там по моей реферальной ссылке: https://rucaptcha.com/?from=735643

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этих сайтах, если просто хотите посмотреть, "а что там", и не настроены серьёзно на работу (или не умеете быстро печатать).
Свои отзывы о работе на данных сервисах оставляйте, пожалуйста, в этой теме. Если отзыв негативный - пишите, пожалуйста, в рамках приличия.

Благодарю за внимание.
 

apokallipsis2

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
12
Неблагородный труд для фрилансеров, которые имеют вышеуказанные навыки.
 

anatol1474

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
22
Уж лучше писать статьи и продавать. Или наняться копирайтером.
 

onlexelon

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
55
Согласен! Сам себе хозяин))
 

Realbe

Новички
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
3
ТС поправьте инфу, что есть важное для заинтересованных по состоянию на 1 января 2016:
Общее в среднем 3$/1000 captch

Плюсы
-Добавили bitcoin минимальный вывод 1,5$
-Perfect Money 3$

минус :( понизили ставку некоторых часов до 40 без смарт капч, ведать в празники у них тоже нет заказов :))) в декабре было 0,50-1,3

и где инфа про турниры? ..их плюсы и минусы!

Проект платит !
я не монстр в скрости набора посему тупо под фильм сижу кликаю по картинкам, где в сумме колеблится в час 1 бакс (зависит от цены в час при котором сидите)

http://www.megatypers.com/register коды приглашения Invitation Code B03N B03O

Возникли вопросы?...пишите отвечу

 
Сверху