Рассылка в ЛС телеграмм, сбор целевых баз

Mapshal

Любители
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
126
Выполню рассылку по личным сообщениям телеграмм.

Рассылка выполняется по базам целевой аудитории.

Аудиторию собираю по целевым группам, то есть, если вам необходимо выполнить рассылку к примеру с предложением спортивных товаров, то вы даете список групп о спорте, если вам необходимо разослать рекламный текст услуг для бизнеса, даете группы о бизнесе и тп.

Затем я выполняю парсинг логинов с этих групп, только активных людей, то есть тех, которые были в онлайне не более 1-2х суток назад.

После чего выполняю рассылку людям в ЛС по новособранной базе.

Так же вы сами можете предоставить готовые базы логинов, или номеров телефонов, которые зарегистрированы в telegram, разошлю по ним.

Как такового отчета софт не дает, при надобности дам скрины отчета, на которых будут видны данные о том, сколько отправлено сообщений.

Не рекомендую указывать личный телеграмм логин в сообщении, ссылки на личные каналы и группы, есть возможность получить бан. Можно указывать ссылки на свои сайты (делаю js редиректы) и другие контакты, это безопасно.

Стоимость:

до 1000 сообщений - 1,8 руб за сообщение
1000-5000 сообщений - 1,5 руб за сообщение
от 5000 сообщений - 1,2 руб за сообщение

Минимальный заказ 500 сообщений.

Парсинг пользователей выполняю бесплатно!

Парсинг выполняется только по чатам, не каналам. Чаты могут быть как открытые, так и закрытые, если чат закрыт, то нужна действующая пригласительная.

Контакты для связи:

ЛС
pfrser@yandex.ru
Skype SSSR1000
 
Сверху