Развитие детей

Marina09

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
19
Я считаю, что правильное развитие ребенка - это важная цель для каждого родителя. Именно в детстве формируется фундамент того, каким человек станет в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

Coinchange24

Пользователи
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
29
Самое лучшее для развития ребёнка это любовь и внимание родителей.Очень хорошая книга по психологии “не сажайте детей в холодильник” Стив Биддалф
 

MinnibayevMarat

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
16
Правильно говорят - на детей надо тратить меньше денег и больше времени!
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Согласна, что ребенку нужно уделять, как можно больше внимание, формировать в нем личность, дети должны чувствовать заботу и любовь родителей.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Сложный вопрос ведь каждый ребенок - это индивидуальная личность и шаблона не может быть, у всех по разному временному интервалу происходит формирование.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
тут главное не переборщить. у ребенка и детство должно быть, и какие-то занятия развивающие.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Согласна, что ребенку нужно уделять, как можно больше внимание, формировать в нем личность, дети должны чувствовать заботу и любовь родителей.
Но и тут главное не разбаловать своего ребенка. Знаю некоторых, которые в своем достаточно молодом возрасте только о деньгах и айфонах говорят. А из таких может вырасти непонятно кто.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я считаю, что воспитание ребенка нужно начинать с раннего возраста, читать книжки, терпеливо объяснять различные понятия, реагировать на различные проблемные ситуации.
 
Сверху