Ремонт в офисе

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Здравствуйте, подскажите где можно заказать услуги рабочих для проведения ремонта в офисе, если сталкивались, можете озвучить примерную стоимость и сроки во сколько вам все обошлось. А то нашли наконец-то помещение в нужном районе, но состояние, скажем так, печальное. Сроки поджимают, нужно из старого офиса съезжать, хотелось бы как минимум, что бы легкую косметику сделали как можно быстрее.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Думаю все зависит только от того, сколько денег вы готовы предложить рабочим, ведь так они могут и за несколько дней справиться. Но главное что бы все было качественно, а тут абы кого нанимать нельзя, так что пока вы найдете действительно профессионалов своего дела, может уйти много времени.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Поищите в интернете компании, которые делают ремонт офиса и проконсультируйтесь непосредственно напрямую, вот к примеру Потому что сначала обговаривается проект, а потом уже оглашают примерные сроки и стоимость. Поймите, запросы у каждого заказчика могут быть разные и масштаб работ тяжело предварительно оценить без подробной информации. Если у вас офис закрытого типа, тогда и правда можно обойтись отделочными работами, но в случае если будет вестись прием клиентов, то лучше не экономить, это может отразиться на мнении о вас ваших посетителей.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Строительных компаний сейчас действительно очень много, так что вам главное посмотреть их готовые проекты и почитать отзывы клиентов, что бы убедиться, что работы они выполняют качественно. А дальше уже как говорится, на вкус и цвет.
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Я бы на вашем месте не торопилась, отделка офиса это лицо вашей компании. Найдите хорошего дизайнера, и компанию которая собственно будет делать ремонт, и экономить не стоит.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Если сроки поджимают, и все нужно делать быстро, то часть работы вам однозначно придется брать на себя, ну по крайней мере нужно будет все очень тщательно проконтролировать, так как найти в кратчайшие сроки хороших работников будет не просто. Так же лучше сразу позаботится об уборке после ремонта, если не будете пользоваться услугами клининговой компании, то стоит так же найти для этого рабочих, и купить все прочие мелочи, например мешки для строительного мусора точно понадобятся, в интернете думаю можно все необходимое заказать, здесь например.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
А где вы помещение для офиса сняли?
 

Lariska

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
19
А мы ремонт в офисе уже закончили. Осталось только выбрать здесь2 дивана. Один на ресепшн и один в мой кабинет. Думаю взять кожаные в классическом стиле за 2400 грн, не дорого, но стильно. Что скажете?
 

LoginzaID: 1298473141

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
Отопление уже сделали, чтобы зимой сотрудники офиса не мерзли? Если нет, можете посмотреть хорошие радиаторы вот на этом сайте Только желательно приобретите не одну большую, а несколько радиаторов среднего размера и поставьте на хорошем расстояние друг от друга и тогда будет хорошая система отопление всего офиса.
 

6vjcx@wimsg.com

Новички
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5
И не забывайте перетягивать мебель которую вы купили тканью примерно такой это гарантия долговечности.
 

6vjcx@wimsg.com

Новички
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5
Это мне друг посоветовал который разбирается в этом
 

6vjcx@wimsg.com

Новички
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5
А особенно у кого в доме животные это точно будет полезно
 

Lariska

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
19
А мы вот думаем сделать перегородки, но не знаю из чего будет лучше из гипсокартона или камня?
 

LoginzaID: 1298473141

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
Еще как вариант, можно сделать натяжной потолок в офисеВедь это сейчас модно и красиво. И при этом, за хорошую цену, вы можете выбрать для себя красивый потолок, а их там много.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
А Вы будете делать перепланировку? У нас в офисе совсем неудобное расположение отдельных помещений было. Начальник поручил мне найти компанию, которая согласовывает перепланировку как жилых, так и нежилых помещений. Обращались в Мостройпроект https://mostpr.ru/soglasovanie-pereplanirovki/, так как много нюансов нужно было учесть. Помимо перегородок было необходимо переместить инженерные коммуникации.
 

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
Только недавно закончили делать ремонт в офисе. Сейчас начальник нам мебель меняет. Такой сюрприз приятный, нам ставят новые ортопедические кресла. Заказывают их вот здесь https://kuliksystem.kz/. Начальник решил, что так нам комфортнее будет работаться и производительность труда будет выше) Как приятно, когда о нас заботится руководство)
 

Dota Two

Новички
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Мы доделываем ремонт в офисе и нам нужны ручки для дверей, где заказать?
 

Александра Капаева

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
14
наконец-то закончили ремонт в офисе, а главное сменили старый линолеум, на его место приобрели тут http://forest-time.ru/wood_bee напольную доску. Напольная доска Wood bee - это одно из лучших напольных покрытий по соотношению цены и качества, а главное под любой интерьер подобрать ее можно
 
Сверху