Роутер

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Всем привет. На днях переехала в новую квартиру, еще толком не обжилась. Купила новый Wi-Fi роутер, и не могу поставить на него пароль. Не критично конечно, но не хотелось бы, чтобы раздавать интернет всему подъезду. Не подскажете как его настроить? Можно ли это вообще сделать это самостоятельно?
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
В принципе можно попробовать самостоятельно, но у меня честно говоря не получилось. Сталкивалась с подобной ситуацией, неделю пыталась все настроить, вроде все получается, и опять настройки слетают... Пришлось все равно вызывать мастера...
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
На сомом деле в этом нет ничего сложного, нужно только зайти в настройки роутера. Для начала ввести в поисковой строке 192.168.1.1, вход в личный кабинет модема, осуществить получится без проблем, а вот задать нужные параметры и проверить исправность оборудования, это уже не так просто. Думаю проще всего будет найти в интернете руководство, типа такого, и с его помощью, произвести все необходимые операции.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Я бы на вашем месте вызвал специалистов, подозреваю что роутер нужно проверить на наличие неисправностей. Если вы не можете поставить пароль, возможно с модемом что-то не так. Если мастер заметит проблему, может еще успеете вернуть по гарантии, я ж так понимаю он у вас новый.
 
Сверху