Самые эффективные способы привлечение рефералов

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Выши мнения по поводу, самого эффективного и быстрого способа привлечения рефералов, с минимальным количеством затрат.

Например тестил привлечение рефов в почтовик, спомощью банерной сети, то есть крутил банеры, до того пока поним не будет сделана определенная сумма переходов. За 2 клика регался однин реф.
Это довольно дешевле чем, рассылка писем в почтовике, что не дает ни какого эффекта.

Например, привлечение рефов в, автосерфы, hyip и д.р.
Спомощью форума и д.р. И так каковы ваши мнения по поводу, самого эффективного и быстрого способа привлечения рефералов.
 

Alexan

Пользователи
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
14
Я брал рекламу на сайтах с хорошим посещением.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Свой блог - мой выбор мой блог в подписи, всегда со мной всегда свежие новости
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Свой блог - мой выбор мой блог в подписи, всегда со мной всегда свежие новости
Согласен. Свой блог это постоянный поток рефералов) Конечно если у блога есть посещаемость.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Чтобы была посещаемость надо самому много чего посещать публичного в Сети )) и оставлять там ссыли на блог )) пусть даже в подписи
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Чтобы была посещаемость надо самому много чего посещать публичного в Сети )) и оставлять там ссыли на блог )) пусть даже в подписи
Спасибо за совет, есть еще секреты? )
 

Alexan

Пользователи
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
14
И как результаты? Вложения окупились?
Да, окупились. Повезло, пару хороших рекламодателей пришло и теперь капает с них нормально)
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Да, окупились. Повезло, пару хороших рекламодателей пришло и теперь капает с них нормально)
Это хорошо. А то бывает, что и вложения не окупаются.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Для почтовиков самый лучший способ это свой сайт по зарабоку создать.
 

balalayka

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
10
А у меня был по сути дармовый трафик в одно время с основных проектов на второстепенный, но который приносил не меньше прибыли чем основа. Т.е. получалось, что трафик конвертировался в два, а то и три раза ) Эх, хорошо так было несколько лет подряд, даже жалко что со временем пришлось забросить!
 

fruktik

Пользователи
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
21
Баннерная реклама достаточно эффективная вещь, если знать, как ей пользоваться. Заказывала пару баннеров на одном инвест проекте и ко мне стали приходить рефералы в мой рекламируемый хайп. Нужно лишь только постоянно тестировать изображения и менять их, как можно чаще.
 
Сверху