Sape.ru - покупка и продажа ссылок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Sape.ru - покупка и продажа ссылок


Вебмастеру

Увеличьте доход
В Sape можно добавить к продаже более 1000 страниц одного сайта.

Настройте автоматическую продажу и просто получайте деньги. Пусть площадки работают на 100% своей мощности.

Выплаты вовремя
Кто и когда должен вам денег, а главное - сколько? Огромные списки отправляются в топку.

Sape каждый день автоматически зачисляет средства на ваш счет. Даже если ссылка размещена только 1 день, Вы гарантированно получите деньги за этот период.

Прикрепили и забыли
Авторежим в Sape позволяет вебмастеру по-настоящему расслабиться.

Установив максимальное количество ссылок и приемлемую цену, можно забыть обо всем, кроме получения денег. Наличие опции «Стоп-слова» делает авторежим действительно удобным и безопасным.

Конфиденциальность
При желании Вы можете скрывать URL страниц своего сайта до тех пор, пока сами не одобрите ссылку для размещения.

При использовании этой опции рекламодатели выбирают Вашу площадку по формальным параметрам: цена, PR, ТИЦ, уровень домена и прочим.



 
Последнее редактирование:

lomar

Специалисты
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
69
Sape.ru - система купли-продажи ссылок

О SAPE

SAPE — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.

1. Простота и функциональность
Баланс между удобством работы и функциональностью.
В итоге в системе есть такие режимы работы вебмастера, при работе в которых от Вас требуется лишь первично разместить код и назначить цены, всю остальную работу выполняет система, вам нужно будет только периодически снимать средства со счета. Так же есть удобный режим работы оптимизатора, при котором Вам потребуется лишь 1 раз настроить проект, а далее только пополнять счет, всю работу по подбору площадок и отправке заявок система берет на себя.

2. Низкая комиссия
Всего 10% за участие в системе.
В системе SAPE бремя по уплате комиссии ложится не только на плечи оптимизатора, а разделено между вебмастерами и оптимизаторами равномерно. В итоге, участие в системе для оптимизатора и вебмастера стоит 10% от соответственно потраченных и заработанных денег. Списание комиссии с оптимизатора происходит ежесуточно, при положительной проверке размещения ссылки, в размере 10% от суточной стоимости размещения. Списание комиссии с вебмастера осуществляется также ежесуточно, в момент начисления средств на счет..

3. Эффективный и экономичный инструмент.
Все довольны.
Система Sape увеличивает доход вебмастеров и уменьшает расход оптимизаторов. Площадки начинают продавать места не только с главных страниц, но и с внутренних. Сколько страниц на сайте? Пусть каждая приносит доход. Оптимизаторы покупают недорогие внутренние страницы и экономят на продвижении проектов.

КАКАЯ ПОЛЬЗА ОПТИМИЗАТОРУ?

1. Снижение расходов

2. Контроль размещенных ссылок
если Вы платите деньги за ссылку в нашей системе, то можете быть уверены, что эта ссылка будет проиндексирована поисковой системой.

3. Покупка ссылок:
нет желания тратить свое время на выбор подходящих рекламных мест, хотите автоматизировать и этот процесс? Или наоборот, хотите выбирать каждую площадку самостоятельно? – Наша система позволяет делать и то и другое.
 
Последнее редактирование модератором:

CryNet

Пользователи
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
4
Re: Sape.ru - система купли-продажи ссылок

Кто пользовался? Расскажите платят или нет? А то я пока для себя только актуальным нашел размещение рекламы от Google
 

Inatiev

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
5
Re: Sape.ru - система купли-продажи ссылок

я думаю, уже нет таких, которые не знают об этой бирже
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Re: Sape.ru - система купли-продажи ссылок

Ошибаетесь есть, вот я тоже хочу узнать об этой системе, тоже хочется попробовать.
 

SeRaFiM

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
5
Re: Sape.ru - система купли-продажи ссылок

Честно в последнее время очень часто сталкиваюсь с этим сайтом. Но у меня к нему не то что бы не доверие, а то что там очень трудно заработать что то. Как мы все знаем без определенного навыка в интернете можно заработать только копейки.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Sape.ru - Новости сервиса 08.07.2014

Уважаемые пользователи! Спешим поделиться новостями о важных обновлениях в системе.

Sape расширяет функционал:- у оптимизаторов появилась возможность покупать ссылки с посещаемых страниц.

Страницы, которые посещаются живыми людьми несомненно более «важные», и содержат востребованную информацию.

Такие страницы выше ранжируются поисковыми системами, которые уже довольно длительное время учитывают поведенческие показатели в ранжировании.Вес ссылок с посещаемых страниц больше, а вероятность перехода пользователей по ссылкам с таких страниц намного выше, чем со страниц с нестабильным или случайным трафиком.- нововведение позволит владельцам посещаемых сайтов зарабатывать больше.

Новый функционал доступен для пользователей с первого июля 2014 г.

Как это работает?


Обновленный код Sape позволяет нам собирать данные о трафике на каждой странице, определять место расположения блока ссылок, считать реальные переходы по этим ссылкам и т.д. На основе всех этих данных мы вычисляем для каждой страницы комплексный параметр — Sape Rank (SR), который имеет значение от 0 до 10.Страницы с рассчитанным значением SR будут продаваться дороже.

Мы создали специальную формулу, которая комплексно оценит добавочную стоимость страницы, что позволит увеличить прибыль для качественных и посещаемых сайтов на 20 и более процентов!

Сайты, придерживающиеся средних цен при продаже ссылок, заработают намного больше 20%, ведь хороший SR дает значительный прирост к ежедневному доходу: все ссылки, размещенные после 01.07.2014 будут продаваться дороже.Ввиду этого, вебмастерам становится намного выгоднее поднимать код из "подвала" и перемещать на видные места страниц, поскольку вес нетрафиковых показателей будет только расти.

Для оптимизаторов открыта возможность искать страницы по SR, чтобы покупать ссылки с трафиком.




Переплаты не будет: цена на момент покупки фиксируется как максимальная, так что если трафиковые показатели страницы будут падать, цена будет изменена соответственно логике, которая детально описана тут.Как начать зарабатывать на посещаемых страницах?

Чтобы страницам был корректно присвоен SR нужно обновить код , скачав sape.php последней версии и в настройках площадки включить автоматическое выведение нашего счетчика:



Вы также может открыть доступ к Яндекс.Метрике в настройках площадки, но если наш счетчик не будет установлен — мы не сможем считать переходы по страницам, и SR для них будет рассчитан не в полной мере.

Через некоторое время после установки счетчика для страниц будет определен параметр SR и они начнут продаваться в бирже по повышенной цене.Для оптимизаторов мы так же рекомендуем установить на свой сайт невидимый счетчик, который можно взять на странице "Настройки проекта":




Установка этого кода позволит получать более точные данные о переходах по ссылкам, а также свести к нулю вероятность "накликивания".Кроме правильного учета SR для вебмастеров и аналитике по переходам для оптимизаторов, установка счетчика позволит собрать статистику для участия в новых продуктах Сапе, которые сейчас находятся в активной разработке.
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Из новостной рассылки:

Уважаемые пользователи, друзья и коллеги!

Представляем краткий обзор самых полезных мероприятий
и вебинаров по поисковому продвижению и интернет-маркетингу.



Вебинары и образовательные программы

25 июля пройдет вебинар о планировании и оценке рекламы: Александр Зиновьев, Digital-стратег рекламного агентства DeltaClick, расскажет о том, как происходит понимание процесса покупки и планирование рекламных коммуникаций.

28 июля состоится вебинар по SEO: про эффективный отбор ссылочных доноров расскажет руководитель отдела SEO и рекламы интернет-агенства «Пиксель Плюс» Дмитрий Севальнев.

29 июля Аркадий Ярапов, специалист по маркетингу eLAma, проведет вебинар «Основы эффективности контекстной рекламы. Теория», который будет рекламодателям, начавшим работать с контекстной рекламой недавно или только планирующим использовать этот метод продвижения.

30 июля пройдут два вебинара, и при жделании можно будет послушать оба:
- в 13:00 Алексей Данченко поделится комплексным взглядом на интернет-магазины;
- в 15:00 Дмитрий Сидорин, номинант премии «Бизнес-тренер 2013», проведет вебинар об управлении репутацией в Сети, что будет интересно и полезно не только работникам PR-сферы.

Записи всех прошедших вебинаров всегда доступны на нашем канале YouTube бесплатно. Просвещайтесь!



Мероприятия

25 июля наши партнеры seonews.ru завершают «горячую линию» — прием вопросов пользователей об изменениях работы биржи Sape и других нововведениях системы. На них ответит Константин Леонович, куратор проектов Sape.

13-14 августа года в самой западной области России пройдет «SEO Калининград 2014», вторая тематическая конференция по Интернет-маркетингу.

12 сентября в Москве пройдет конференция «Контент-маркетинг 2014»: что делать со страницей «О компании», чтобы она приносила клиентов, как собрать e-mail базу активных клиентов, как составить ТЗ для копирайтера о странице под 100 запросов – эти и многие другие практические вопросы будут подробно разобраны профессионалами.

25-26 сентября пройдет SEO Conference 2014 в Казани. За 4 года существования мероприятие зарекомендовало себя как одно из самых масштабных и профессиональных в мире SEO. Постоянными гостями стали Google (USA), ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс, Финам, Sape и многие другие. В программе три тематических направления: традиционные SEO и интернет-маркетинг, а также новое — Networking; кроме того, футбольный матч и незабываемая вечеринка для заведения новых полезных знакомств и просто приятного отдыха.

Отдельного упоминания заслуживает подкаст Setup.ru: признанные авторитеты Рунета подробно делятся своим профессиональным опытом и дают реальные советы по оптимизации вашего бизнеса! Экономьте время на обучение — слушайте подкаст в метро, в пробках и на тренеровках. Доступны также подкасты для владельцев iPad/iPhone, а для любителей PC есть RSS.
 

Roony1996

Новички
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2
Sape один из лучших сервисов для продвижения сайтов в поисковиках и увеличения ссылочной массы. Сам пользуюсь сервисом уже год и очень доволен.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Теперь полностью автоматический запуск проекта

В системе Wizard.Sape появилась возможность создавать проект по продвижению полностью в автоматическом режиме. Wizard сам подберет оптимальные для продвижения фразы, исходя из анализа продвигаемого сайта, набора его конкурентов и желаемого бюджета.

Вы указываете рамки вашего бюджета на продвижение, а Wizard подбирает оптимальный набор поисковых запросов по соотношению «цена/качество». Чтобы воспользоваться этой функцией, достаточно выбрать вариант «Автоматический» при создании проекта.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Wizard начал закупать ссылки из твитов

С 14 августа система Wizard.Sape начала покупать ссылки из социальной сети Twitter в автоматическом режиме.

Подобные ссылки способны повлиять на ранжирование сайта наряду с обычными ссылками. Помимо этого твит-ссылки ускоряют индексацию сайта, что особенно актуально для только что созданных страниц. Наконец, твит-ссылки делают ссылочную массу более разнообразной, что повышает ее естественность и эффективность.
 

XromantikX

Пользователи
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
77
Sape был вне конкуренции, пока не объявил Яндекс Минусинск. А сейчас уже опасно работать с биржей.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новая активность «Контекстная реклама». Автоматизировано!


Введение Яндексом всё новых и новых фильтров заставила многих задуматься над тем, чтобы просто «купить» у Яндекса нужных посетителей. Инструмент для этого Яндексом создан давно — это размещение контекстных рекламных объявлений прямо в выдаче. Но обычно такие посетители обходятся намного дороже, чем посетители из ТОПа. А настроить контекстную кампанию так, чтобы цена была выгодной, под силу только специалистам.

Wizard.Sape поставил задачу облегчить эту работу и одновременно добиться высокой эффективности кампаний. Несколько месяцев наши специалисты, с привлечением экспертов в области контекста, активно занимались разработкой и открытым тестированием новой активности «Контекстная реклама». В результате получился новый инструмент, который сделает следующее:

привлечёт дополнительных посетителей из Яндекса;
автоматизирует работу по ведению рекламной кампании, сведя ручную работу к минимуму, как и в других продуктах Wizard.Sape;
снижает до минимума стоимость клика за счет использования специальных алгоритмов.
Полностью автоматизировать процесс, разумеется, нельзя: например, робот никогда не составит хорошего рекламного объявления, эту работу должен взять на себя человек. На этом этапе нам помогают квалифицированные модераторы. Каждое объявление составляется вручную специалистом по контекстной рекламе с целью обеспечить максимальный CTR. Заботу о том, как составить объявления, мы полностью берем на себя.

В тестировании нового сервиса приняли участие 1,5% всех проектов в системе. В группе были только коммерческие проекты (и запросы тоже). Проекты были разные и по тематике, и по масштабу, со средним уровнем нахождения в ТОП-10 Яндекса по 50% запросов и выше.

Из своих запросов для использования в рекламных объявлениях пользователи выбирали в среднем около 33%. Обычно это были запросы, по которым сайты не попали в ТОП-10, а также наиболее конвертируемые фразы из семантического ядра.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Хороший трафик с небольшим бюджетом


Пока пользователи изучали и «прощупывали» инструмент, на него выделялись небольшие бюджеты, но уже со второго месяца бюджет увеличивался в 5 раз, по личному желанию клиента. Во второй месяц сайтам удалось получить от 10% до 200% дополнительного целевого трафика. При этом бюджет контекстной рекламы редко превышал 2000 рублей в месяц.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854




Подключайте новую активность и привлекайте целевой трафик с Wizard.Sape по непривычно низким ценам!*В случаях, когда того требует законодательство РФ, для подключения контекста от вас потребуются некоторые документы. Служба поддержки готова оказать вам в этом содействие и уже помогает всем обратившимся.
**Имейте в виду, что при запуске рекламной кампании происходит блокировка средств из расчёта на 3 дня её работы. Рассчитывайте свой бюджет! Ваши вложения принесут вам значительно больший доход при условии непрерывности работы.
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
SEO + Контекст = в 2 раза больше клиентов!
Наш новый инструмент позволяет сделать размещение контекстной рекламы максимально простым и удобным. От вас требуется всего лишь открыть проект и выбрать фразы для показа объявлений. Все остальное берет на себя наш робот! Уникальные алгоритмы помогут вам не тратить деньги на неэффективные фразы и сделают цену каждого перехода на сайт максимально низкой для вашей тематики.







Помните, контекстная реклама и SEO при правильной работе дополняют и усиливают друг друга! Хотите увеличить число ваших клиентов в 2 раза? С контекстом в Wizard.Sape это стало так просто!




SEO + Контекст = в 2 раза больше клиентов!




Наш новый инструмент позволяет сделать размещение контекстной рекламы максимально простым и удобным. От вас требуется всего лишь открыть проект и выбрать фразы для показа объявлений. Все остальное берет на себя наш робот! Уникальные алгоритмы помогут вам не тратить деньги на неэффективные фразы и сделают цену каждого перехода на сайт максимально низкой для вашей тематики.





Помните, контекстная реклама и SEO при правильной работе дополняют и усиливают друг друга! Хотите увеличить число ваших клиентов в 2 раза? С контекстом в Wizard.Sape это стало так просто!
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
4 причины использовать контекст в Wizard.Sape на благо SEO

  1. Если вы только начали поисковое продвижение сайта, то первые результаты работ будут видны не сразу. А контекстная реклама работает с первого дня, приводя на ваш сайт целевых посетителей. Более того, эти посетители послужат источником информации оповеденческих метриках для вашего сайта, что повысит эффективность поискового продвижения.
  2. Смена алгоритмов, изменения на сайте, активность конкурентов и т. д. – все это влияет на позиции вашего сайта в выдаче поисковых систем. Точечное использование контекстной рекламы по тем запросам, которые не в ТОП-10, позволит не снижать охват и привлекать целевую аудиторию.
  3. По тем словам, по которым ваш сайт уже находится в ТОП-10, реклама в гарантированных показах позволит занять больше пространства в поисковой выдаче и выделить ваш сайт среди конкурентов. Тем самым вы привлечете больше целевого трафика как в SEO, так и в контекст.
  4. Контекстная реклама – это те же пользователи поисковых систем, максимально вовлеченные и заинтересованные в поиске конкретного продукта или услуги. Таким образом, это – один из самых «продающих» каналов интернет-рекламы.
Использование Контекста и SEO прямо из интерфейса Wizard.Sape автоматизирует работу по двум инструментам, повышая эффективность обоих каналов.

4 причины использовать контекст в Wizard.Sape на благо SEO

  1. Если вы только начали поисковое продвижение сайта, то первые результаты работ будут видны не сразу. А контекстная реклама работает с первого дня, приводя на ваш сайт целевых посетителей. Более того, эти посетители послужат источником информации оповеденческих метриках для вашего сайта, что повысит эффективность поискового продвижения.
  2. Смена алгоритмов, изменения на сайте, активность конкурентов и т. д. – все это влияет на позиции вашего сайта в выдаче поисковых систем. Точечное использование контекстной рекламы по тем запросам, которые не в ТОП-10, позволит не снижать охват и привлекать целевую аудиторию.
  3. По тем словам, по которым ваш сайт уже находится в ТОП-10, реклама в гарантированных показах позволит занять больше пространства в поисковой выдаче и выделить ваш сайт среди конкурентов. Тем самым вы привлечете больше целевого трафика как в SEO, так и в контекст.
  4. Контекстная реклама – это те же пользователи поисковых систем, максимально вовлеченные и заинтересованные в поиске конкретного продукта или услуги. Таким образом, это – один из самых «продающих» каналов интернет-рекламы.
Использование Контекста и SEO прямо из интерфейса Wizard.Sape автоматизирует работу по двум инструментам, повышая эффективность обоих каналов.
 

Terman

Пользователи
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
12
Или что он там хотел?
 

Valentin Kolosov

Новички
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
1
Re: Теперь полностью автоматический запуск проекта

http://gpclick.ru/affiliate/8179878

Партнерская программа продается!
Предлагаю участвовать в партнерской программе "Прибыльной Торговой Стратегии FX Tendency".
Торговая Стратегия FX Tendency дает точность входа до 80%, прибыль до 50% в месяц.
При соблюдении правил стратегии заработать может любой новичок на рынке Форекс.
Партнерские отчисления 50% - 80%

Покупайте пока в наличии! Доход гарантирую! Сам занимаюсь этим!
 
Сверху