Сбои электроснабжения бизнес центра.

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
И что делать? Районная аварийка говорит, что сбои только в этом здании. То есть звонишь, что нет света - отвечают, у вас все в норме. Проверьте предохранители)). И так с полгода. Народ готов уже разбегаться и искать другие помещения под офисы. А ведь наверняка можно как-то иначе решить проблему, только арендодатели не очень понимают, а арендаторы не очень хотят. А мне очень удобен этот офис, да и денег вгрохал столько в него, что снова начинать с начала оборудовать - проще застрелиться. Может, есть мысли?
 

Самоделкин

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
19
Так аварийка даже не выезжает? Прямо телефону шлет предохранители смотреть? Вы не понимаете ничего в электричестве, только в компьютерах? Хлопните кулаком по столу арендодателя, который хозяин здания, и повелите ему распределительный щит сменить. Это же элементарно. И наверняка, ваша аварийка все сама и переустановит. А нет, так сборка щитов электрических осуществляется достаточно многими организациями. Вот хоть сюда https://prime-electro.by/services/sborka-elektrocshitovogo-oborudovaniya.html позвоните, договоритесь.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Я и правда, не сильно в щитах разбираюсь. Но надо провентилировать вопрос, может я сам и не потяну эту самую переустановку щитов, с соседями переговорю. Многие действительно воспринимают смену офиса как три пожара, потому что аренда на ... ну на очень много лет, и мы просто все перестроили здесь "под себя", жаль бросать.
 

Самоделкин

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
19
В этом не помощник и не подсказчик. Вы с той же аварийной службой переговорите, вот ребятам, которых я показал, порасспросите, еще кого-то. Всегда можно устроить конкурс и сбить цены.
 
Сверху