Сertus-capital - Сertus-capital.cc

Xatik

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2,334


Сertus-capital


Старт: 01.11.2014


• Описание проекта:


Certus Capital - это инвестиционная компания, которая осуществляет свою деятельность с 1 апреля 2014 года.
Certus Capital уже охватил РФ и некоторые страны СНГ, а так же, в течение следующего года мы подключаем частично Юго-Восточную Азию, Китай и Индию. У нас формируется профессиональная команда представителей из разных городов , разных стран по всему Миру. Полный список представителей и офисов можно увидеть на нашем сайте.
На данный момент Certus Capital размещает денежные средства у нескольких партнёров, которые осуществляют обмен электронных денег и обмен денежных знаков различных стран. Уже сейчас есть договорённость о дальнейшем партнёрстве с десятком иностранных обменных пунктов. Это первый этап развития нашей компании, когда мы достигнем максимума в этом, мы перейдём на новую ступень. Это будут еще более масштабные и прибыльные направления, которые будут приносить достойную прибыль нашей компании и нашим инвесторам. Второй этап, откроет нам возможность инвестировать в туристический бизнес Азии. Это страны, которые развиваются со скоростью света и мы хотим в этом поучаствовать.
Куда инвестирует средства компания "Certus Capital"

Certus Capital Worldwide Exchange - Инвестиции в сертифицированные обменные пункты Perfect Money. (полный список всех партнёров будет в разделе "Наши партнёры"

- Ваши инвестиции передаются в доверительное управление "Certus Capital" для дальнейшего размещения и проведения финансовых операций, направленных на получение прибыли. Опытные чейнджеры и аналитики будут работать за Вас, помогая Вам прийти к финансовой независимости. Ежемесячные перечисления Вашей доли прибыли от сотрудничества с "Certus Capital" будут радовать Вас и наполнять Ваш кошелек.


• Инвестиционные планы:


Пакет "easy" 250 USD Инвестиционный период 1 месяц. Доходность 5-15% в месяц. Ежемесячные выплаты.

Пакет "medium" 250 USD Инвестиционный период 6 месяцев. Доходность 10-20% в месяц. Ежемесячные выплаты

Пакет "skilful" 250 USD Инвестиционный период 12 месяцев. Доходность 15-25% в месяц. Ежемесячные выплаты


• Количество доступных пакетов Вы можете посмотреть в личной кабинете, для этого необходимо пройти регистрацию, перейдя по реферальной ссылке вашего пригласителя

Особенности:



• Принимают: PerfectMoney • Минимальная сумма инвестиций - 250 USD (1 пакет).
• Минимальный срок инвестирования - 31 день.
• Выплаты осуществляются - 1 числа каждого месяца.
• Комиссия за вывод средств - 5%
• Максимальное время исполнения перевода - 72 часа.
• Особые условия перевода и сроки могут быть изменены при согласии обеих сторон.
- Компания "Certus Capital" оставляет за собой право, закрыть любой депозит, любого инвестора и перечислить ему накопленные средства в течение 72 часов.
• Реферальная программа: 5% от депозита партнера

• Мое личное мнение:


Администратор проект Тимур - владелец крупного обменного сервиса электронных валют, которого знаю я и мои коллеги уже несколько лет. С его слов, проект сделан для увеличения объемов работы его и партнерских сервисов, далее планируется развитие в другие направления. Но т.к. реальность работы пока никак не подтверждена, проект у меня в хайп-разделе.


---------------- ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ---------------

Мой депозит:

Date : 01/16/2015 05:03
From/To Account : U7154***
Amount : -500.00
Currency : USD
Batch : 78864720
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
The amount of 300 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U****452->U7154878. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit .. Date: 13:33 19.01.15. Batch: 79100478.
 

Xatik

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2,334
Дорогие инвесторы, прибыль за июнь всем начислена. Доходность по инвестиционным планам составила 6,4% - easy; 11,4% - medium и 16,4% - skilful.

Date : 07/01/2015 13:25
From/To Account : U7154***
Amount : 487.70

Currency : USD
Batch : 93494794
Memo : Received Payment 487.7 USD from account U7154878.
 
Сверху