Seven Bankers - sevenbankers.com

elfadm

Пользователи
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
26
Я не админ /создатель проекта.





Дата открытия программы: 08.02.2015


О проекте
Семь банкиров GmbH была основана в конце 2013 года в Германии группой менеджеров и профессиональных банкиров, которые хотели создать финансовую службу группы, посвященной иностранных инвестиций, нацеленных на инвестиционные цели. 7Bankers учредителей были также увлекается дом, который на самом деле поддерживаемых клиентских потребностей и целей с реальными и преданности.


Как всегда приходили и уходили, 7Bankers команда расширилась с ростом богатства на Запад. Компании профессиональное обслуживание портфеля расширился обеспечить полный спектр финансового планирования вариантов. Штаб-квартира находится в Германии, 7Bankers работает по всей Европе, чтобы удовлетворить спрос на инвестиционные и богатства услуг по планированию.


Наша постоянная концентрация на обслуживании клиентов и доставить простой совет на реальные финансовые возможности сделал нашим клиентам процветать и сделал семь банкиров GmbH один из крупнейших поставщиков финансовых услуг в Европе. С сотнями сотрудников в офисах по всей Европе, мы работаем с постоянно растущий список клиентов, которые обращаются к нам, чтобы помочь им защитить и приумножить свое богатство.

Маркетинговые планы с заморозкой от 3 до 5 дней



Платежные системы: Perfect Money, Payeer, BitCoin


Вывод средств: в ручную, до 24 часов.


Реферальная система от вклада



Мой вклад
Date : 02/08/2015 22:27
From/To Account : U8506234
Amount : -50.00
Currency : USD
Batch : 80841487
Memo : Shopping Cart Payment. Invoice No-17.
Payment ID : 17

Перейти на сайт и ознакомиться
 
Сверху