ShareInStock.com - рефбэк 100% от вклада + 50% от дохода. Постоянно!

vagh

Бизнесмены
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3,066
Всем привет! :hi000000:

Проект ShareInStock (биржа долей) обсуждается в данном разделе http://****.ru/forumdisplay.php?f=555

Ссылка на регистрацию у меня в подписи.

Что я предлагаю:
1. Рефбэк 100% от вашего вклада*;
2. Рефбэк 50% от вашего дохода.

Это на постоянной основе для всех ваших вкладов.

Как понять, какую сумму получите?
Для каждого эмитента установлен процент реферальной комиссии за вклад и от дохода (дивидендов), например:


Это значит, что при покупке долей, предположим на 1000$, реферальная комиссия от вклада составит 3% - 30$, её я полностью возвращаю вам.
Далее вы получаете дивиденды, предположим, 5% в месяц - это 50$. От этих 50$ я получаю 3% - это 0.15$. Из них половину возвращаю вам.

* ВАЖНО: у некоторых эмитентов нет рефералки от вклада, только от дивидендов. В этом случае выплачиваю только 50% от дохода.

ВАЖНО 2: комиссию на вывод из проекта ShareInStock (5%) буду вычитать из суммы реферального вознаграждения, просьба это учитывать.

Выплачиваю на Perfect Money, но если вам интересны другие ПС, пишите, обсудим.

Рефбэк производится в течение 3-х рабочих дней (срок вывода из проекта), но буду стараться раньше. Выплачивать буду в независимости от того, будет ли рефка составлять минимум на вывод (в проекте минимум на вывод 10$), т.е. если ваш рефбэк составил 3$ - выплачу его сразу в течение 3-х рабочих дней, не дожидаясь пока в проекте накопится минимум на вывод.

ВАЖНО 3:
Коллеги, важное дополнение: в случае, если вы покупаете доли у другого пользователя, то реферальные рефереру не начисляются, т.к. уже были начислены эмитентом партнёру, который первым привлёк человека, купившего доли первоначально. На партнёрку с дохода это никак не влияет.
Просьба учесть этот момент.

Связь со мной:
ЛС
Скайп (в профиле)

UPDATE 05.08.2015

Коллеги, объявляю старт новой акции:​
10$ в подарок всем новым инвесторам!​

Условия акции:
1. Вы ещё не зарегистрированы в проекте, или зарегистрированы, но ещё ничего не инвестировали. Конечно, вы должны быть моим рефералом :) Ссылка для регистрации есть у меня в подписи.
2. При инвестировании в проект от 200$ вы получаете в подарок от меня 10$! ВАЖНО: под инвестированием понимается покупка долей компаний при IPO, доп IPO и спец доп IPO.
Торги между клиентами биржи не считаются инвестированием, а относятся к торговым операциям.
Ещё важно: учтите, на бирже есть комиссии с транзакций (за покупку 0.5%), поэтому для покупки долей на 200$ необходимо завести минимум 201$
3. Выплату 10$ сделаю в течение 5 рабочих дней, но буду стараться выплачивать сразу.
4. Выплаты делаю на PM, но в принципе можем договориться и на другие ЭПС, если они у меня будут.

Данная тема не является призывом к действию. Вся информация носит ознакомительный характер. Все инвестиции в интернете сопряжены с рисками, поэтому нужно быть предельно внимательными и принимать любые решения осознанно, не вкладывая куда-либо последние или заемные средства.
 
Последнее редактирование модератором:

vagh

Бизнесмены
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3,066
Коллеги, важное дополнение: в случае, если вы покупаете доли у другого пользователя, то реферальные рефереру не начисляются, т.к. уже были начислены эмитентом партнёру, который первым привлёк человека, купившего доли первоначально. На партнёрку с дохода это никак не влияет.
Просьба учесть этот момент.
 

vagh

Бизнесмены
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3,066
Коллеги, объявляю старт новой акции:​
10$ в подарок всем новым инвесторам!​

Условия акции:
1. Вы ещё не зарегистрированы в проекте, или зарегистрированы, но ещё ничего не инвестировали. Конечно, вы должны быть моим рефералом :) Ссылка для регистрации есть у меня в подписи.
2. При инвестировании в проект от 200$ вы получаете в подарок от меня 10$! ВАЖНО: под инвестированием понимается покупка долей компаний при IPO, доп IPO и спец доп IPO.
Торги между клиентами биржи не считаются инвестированием, а относятся к торговым операциям.
3. Выплату 10$ сделаю в течение 5 рабочих дней, но буду стараться выплачивать сразу.
4. Выплаты делаю на PM, но в принципе можем договориться и на другие ЭПС, если они у меня будут.

Если чего-то недопоняли - лучше сначала спросите. Можно спрашивать здесь, в ЛС, в скайпе investeiaf
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
в сети много информации что это пирамида, так ли это?
 

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
Не знаю.
Информация в сети ничем не подтверждена, по крайней мере я реальных фактов не видел.
я где-то статью видел что там создатели бывшие владельцы форекс-тренда и даже скрины каких-то переписок выкладывали.
 

vagh

Бизнесмены
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
3,066
я где-то статью видел что там создатели бывшие владельцы форекс-тренда и даже скрины каких-то переписок выкладывали.
НУ я ж говорю, мошенник Жуков выложил якобы переписку с биржей. Только откуда инфа что это переписка с биржей умолчал. Все эти факты официально прокомментированы представителями биржи. Фактически там всё вилами по воде.
 
Сверху