Школьник из США заработал на "Форексе" 72 млн долларов.

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Школьник из нью-йоркского района Квинс, Мохаммед Ислам, сумел к 17-ти годам заработать игрой на валютной бирже "Форекс" 72 миллиона долларов. Юноша и двое его друзей намерены выручить 1 миллиард в течение следующего года. Тинейджеры также намерены открыть собственный хедж-фонд. Молодой человек, по его собственному признанию, заинтересовался торгами еще в возрасте девяти лет. Впоследствии его вдохновлял инвестор-миллиардер Пол Тюдор Джонс, ныне занимающий, по версии Forbes, 108-е место в списке богатейших граждан США. Большую часть прибыли Мохаммед заработал во время школьных обедов, заходя на брижевые сайты. Недавно школьник обзавелся собственным автомобилем BMW, водить который он еще не имеет права по возрастным ограничениям. Кроме того, в воскресенье юноша сообщил о намерении встретиться с трейдером, который будто бы предоставит 150 миллионов долларов на развитие его будущего хедж-фонда. Американские журналисты тут же прозвали троицу друзей "волчата с Уолл-стрит".
Согласно прогнозам банк UBS, рынок Forex вырастет до ежедневного оборота в 10 трлн долларов к 2020 году. Когда рынок запустился в середине 1970-х, тогда он составлял лишь 5 млрд долларов в день.

Вот вам и пример, что нет ничего невозможного) Учитесь, старайтесь, вникайте и все у вас будет )
 

Alexan

Пользователи
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
14
сумел к 17-ти годам заработать игрой на валютной бирже "Форекс" 72 миллиона долларов
Ого, я думаю он сразу вырос в глазах своих друзей и родственников.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Ого, я думаю он сразу вырос в глазах своих друзей и родственников.
Я тоже так думаю. Не каждый в таком возрасте может заработать такую сумму.
 

Arlecino45

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
7
Ничего себе, это круто. Ну это и могу сказать что ему просто повезло. И это правда.
 
Сверху