Сигналы скама

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Какие сигналы для вас являются сигналами скама? Какие события вас настораживают? И какие события могут стать причиной изменения вашего решения вложиться в тот, или иной проект?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Самый большой сигнал - блокировка какого-нибудь аккаунта. Начинается паника, инвесторы боятся дальше вкладывать в проект, как следствие наступает скам.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Да сегодня открытие проекта уже предвещает будущий скам :D

Ну а если серьезно, то факторов много. Все не перечислить просто.
 

HYIP Инвестор

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
48
Сигналы скама тоже от друга получаю. Если что он звонит, говорит выводи бабки. :crazy:
 

Собянин А.

Любители
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
117
Самый лучший сигнал, это когда пишут в проекте - Скам, не платит.
 

Bogdran

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
5
Серьезный сигнал,ето когда у проекта есть скажем группа в вк и в ней закрывают комментарии
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Задержки с выплатами, негатив на форуме и так далее.
 

dimonn15

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
17
Ну прежде, чем вложиться в какой либо инвестиционный проект, следует поискать отзывы о проекте, посмотреть статистику, проверить сайт на машенничество одним словом побольше узнать информации. Певые же признаки скама проектов это прекращение выплат, полное отсутствие ответов от технической поддержки, и в итоге полное отключение сайта.
 

Yana-partner

Новички
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
2
В первую очередь оцениваю легенду, и уже можно спрогнозировать приблизительно сроки, и конечно же если начались большие вклады от партнеров ждите скама.... признаков много, как говорится высокопроцентниках самое главное вовремя зайти и быстро убежать, нет бизнеса на земле, тогда скам неизбежен
 

Borroda

Пользователи
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
16
закрытие комментов тоже отмеченный мною фактор , но уже постфактум .
одним из частых сигналов ( если конечно хайп успел активно поработать и стабильно платил неплохие % ) является объявление о новых более выгодных тарифных планах . последние примеры этого месяца BitROI и SummerBTC , самый горячий и свежий - BitWealth . увидели - срывайтесь даже с потерями в штрафах на преждевременный вывод депо , если таковой возможен . лучше все таки что то забрать , чем потерять .
оформление сайта , бредовая легенда либо ее отсутствие , либо откровенное предупреждение о том , что это пирамида ( такие тоже бывают ) .
у всех админов разные по стоимости запросы в жизни , кто то ради 500 баксов мутит дешевенький хайп , а кто то хочет поднять сотни тысяч , отсюда серьезный подход и расчеты на долгосрок . жирного клиента тоже нужно подготовить к вбросу приличной суммы .
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Самый мощный сигнал, это когда пендинг неделю уже, или сайт недоступен. В остальных случаях проект всегда может возродиться.
 

F-CHANGE

Пользователи
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
14
Один из признаков - увеличение прибыльности (или сроков вклада) по разным акциям - одна другой краше. в 95% далее следует скам.
 

Юрий Татарчук

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
10
Больше 3-х месяцев это уже СКАМ. Если много рекламы, тоже СКАМ, значит скоро сдуется. Отсутствие ДДОС и ССЛ, тоже СКАМ - партизаны скорее всего.
 
Сверху