СКБ-Банк - skbbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Полное наименование:ОАО «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу»
Номер лицензии ЦБРФ:705 информация на сайте ЦБ РФ
Руководитель исполнительного органа:Илья Зибарев
Уставный капитал, тыс. рублей:1 822 775
Место в рейтинге банков:49
Активы-нетто:120 723 884 тыс. рублей 49 место (по состоянию на 01.07.2014)
Собственный капитал:11 737 703 тыс. рублей (по состоянию на 01.01.2014)
Нераспределенная прибыль:1 534 355 тыс. рублей (по состоянию на 01.01.2014)
Город:Екатеринбург
Головной офис:620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 75
Телефоны:(343) 355-75-75
Адрес сайта:www.skbbank.ru
Адреса филиалов и отделений:1 на карте Москвы Выберите ваш город
Адреса банкоматов:2 на карте Москвы Выберите ваш город
Страхование вкладов: Участник системы страхования вкладов

 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Потребительские кредиты в СКБ-банке стали еще доступнее: снижены ставки по самому популярному кредиту «На всё про всё». Для получения кредита необходим минимальный пакет документов, срок рассмотрения заявки составляет 1-2 рабочих дня.

Кредит «На всё про всё» пользуется популярностью на всей территории присутствия СКБ-банка, но максимальное число заявок принимают специалисты в южных регионах, на Среднем Урале, а также на Дальнем Востоке. А вот предпочтительного способа подачи заявки нет: клиенты одинаково активно подают заявки в офисах банка, на сайте www.skbbank.ru, а также по телефону круглосуточного Контакт-центра 8-800-1000-600.

В 4 квартале 2014 года СКБ-банк выдал более 3,2 млрд. рублей кредитов физическим лицам. По объемам потребительского кредитования СКБ-банк сегодня входит в ТОП-30 крупнейших банков страны и занимает первое место среди кредитных организаций УрФО.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
СКБ-банк – партнер конференции «Лидфест-2015»

3 июня 2015

20-21 июня в Екатеринбурге пройдет конференция «ЛидФест-2015». Информационным партнером конференции выступает СКБ-банк.

На конференции выступят спикеры из известных компаний: Рустам Назипов (Академия Лидогенерации),Сергей Кохичко (MAIL.RU), Дмитрий Калаев (ФРИИ), Максим Плосконосов (LPGENERATOR), Руслан Татунашвили (CallBackHunter.ru) и др.

Рустам Назипов, организатор конференции, предприниматель, основатель тренинг-школы «Академия Лидогенерации»: «Вопросы лидогенерации всегда будут актуальны. 93% владельцев бизнеса, занимающихся привлечением клиентов, недовольны результатами этой деятельности. Почему бы владельцам бизнеса не тратить время и деньги на поиск и эксперименты, а за 2 дня получить работающие и проверенные методики для быстрого внедрения в своем бизнесе и привлекать в разы больше «теплых» клиентов без увеличения бюджета. Именно этот вопрос мы и хотим решить на нашей конференции по лидогенерации 20-21 июня».

Ознакомиться с подробной программой и полным списком спикеров можно на сайте конференции.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
«Рус-Рейтинг» подтверждает кредитный рейтинг СКБ-банка

3 июня 2015


Агентство «Рус-Рейтинг» подтвердило кредитные рейтинги СКБ-банка по состоянию на 1 июня 2015 года. Международный рейтинг подтвержден на уровне «ВВВ-», национальный – на уровне «АA-».

Аналитики агентства отмечают, что рейтинг банка обоснован высокой чистой процентной маржой, узнаваемым брендом на региональном рынке, сохранением умеренной чувствительности к рискам.

Из справки агентства «Рус-Рейтинг»: СКБ-банк - частный региональный банк, входящий в первую сотню российских банков по размеру активов и в число ведущих банков Уральского региона. СКБ-банк специализируется на кредитовании и комплексном обслуживании частных клиентов и компаний преимущественно среднего и малого бизнеса. Достаточность капитала Банка умеренная, его качество оценивается как хорошее.

Шкала рейтингов российских банков опубликована на сайте агентства
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
СКБ-банк снизил ставки по кредитам малому и среднему бизнесу

4 июня 2015

С 1 июня 2015 г. СКБ-банком были снижены ставки по кредитам для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса. Так, минимальная процентная ставка по кредиту «Стабильный рост» составляет 15,9% годовых.

«Мы ввели специальную систему лояльности, благодаря которой клиенты высокого уровня надежности могут получить кредит в нашем банке без залогового обеспечения и под минимальную ставку - отмечает Елена Мичкова, директор Департамента кредитования малого и среднего бизнеса СКБ-банка. – Клиенты Банка, активно пользующиеся расчетно-кассовым обслуживанием, интернет-банкингом и эквайрингом, также могут рассчитывать на минимальную процентную ставку».

Кроме того, СКБ-банк запустил новый продукт – «Овердрафт без обнуления». Он не требует ежемесячного обнуления задолженности и позволяет бизнесменам сконцентрироваться на поддержке оборотов по расчетному счету.

Узнать подробные условия кредитования можно на сайте www.skbbank.ru, а также по телефону Контакт-центра 8-800-1000-600.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
СКБ-банк – в числе самых надежных банков России

9 июня 2015

Журнал «Профиль» опубликовал рейтинг самых надежных коммерческих банков России на 1 апреля 2015 г. При расчете надежности использовались исключительно финансовые показатели, основанных на данных форм отчетности, публикуемых на сайте Банка России.

Из ста крупнейших по размеру активов российских банков в итоговый рейтинг надежности вошла только 51 кредитная организация. Единственным банком, представляющим в рейтинге Екатеринбург, стал СКБ-банк.

Авторы рейтинга отмечают, что надежность банка вычисляется на основании значений нескольких показателей, в том числе отношения капитала к работающим активам, коэффициента моментной ликвидности, отношения прибыли к доходным активам и др.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О режиме работы офисов СКБ-банка

11 июня 2015

Уважаемые клиенты! СКБ-банк поздравляет вас с наступающим праздником – Днем России и сообщает об изменении режима работы подразделений банка.

12 июня 2015 г. является нерабочим днем для всех офисов СКБ-банка.

В дальнейшем офисы работают в обычном режиме*. Все банкоматы СКБ-банка также функционируют в обычном режиме. За дополнительной информацией Вы можете обращаться в Контакт-центр СКБ-банка, который работает круглосуточно и без выходных. Получить информацию о банковских услугах, режиме работы и адресах офисов банка, задать другие вопросы можно по телефону 8-800-1000-600.

* исключение - филиал "Московский" и ДО "Краснотурьинский". 13 июня 2015 г. является нерабочим днем для этих подразделений.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
СКБ-банк – лидер в кредитовании населения среди банков УрФО

16 июня 2015

Аналитический центр «Эксперт-Урал» подготовил рейтинг банков Уральского региона по итогам первого квартала 2015 г. Кредитные организации УрФО сравнивались по нескольким показателям: величине активов и размеру капитала, кредитному портфелю, объему средств физических и юридических лиц. СКБ-банк занял лидирующие позиции во всей рейтингах, и в очередной раз вошел в число крупнейших банков региона по размеру активов (117,7 млрд. руб.) и собственного капитала (14,5 млрд. руб.).

Объемы потребительского кредитования в СКБ-банке на 01.04.2015 достигли 56,9 млрд. рублей, что обеспечило кредитной организации первое место по этому показателю среди банков Уральского федерального округа.

Рейтинг банков УрФО по итогам первого квартала 2015 г. опубликован на сайте журнала «Эксперт-Урал».
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Карта СКБ-банка вновь в ТОП-20 самых выгодных дебетовых карт

17 июня 2015

Портал Сравни.ру подготовил рейтинг самых выгодных дебетовых карт в июне 2015 г. Для поиска самых доходных предложений на рынке использовался калькулятор дебетовых карт Сравни.ру. Исследование происходило среди 500 вариантов карт, предлагаемых российскими банками.

В ТОП-20 самых выгодных дебетовых карт вошла карта СКБ-банка MasterCard Gold. Владелец карты может получить доход в 10% годовых, а обслуживание карты обойдется всего в 100 рублей в месяц. Выгодные условия позволили карте СКБ-банка занять 18 место в общем рейтинге.

Авторы рейтинга отмечают, что возможность начисления процентов на остаток по карте – это очень удобно, однако если после всех трат в течение месяца у вас остаётся большая сумма денег, то выгоднее её размещать на вкладе с высокой ставкой доходности.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Интернет-банк СКБ-банка – в ТОП-20 лучших в России

22 июня 2015

Аналитики агентства RAEX («Эксперт РА») провели исследование российских систем интернет-банкинга. По данным авторов исследования, сегодня уже 40% платежей физических лиц совершается через системы интернет-банкинга, а на первый план выходит безопасность транзакций, удобство использования и наличие дополнительного функционала.

Участие в исследовании приняли 75 кредитных организаций. Для того, чтобы выявить лидеров, аналитики сравнили системы интернет-банкинга по нескольким параметрам: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, информационная и финансовая безопасность. Система интернет-сервиса СКБ-банка для физических лиц «Банк-на-Диване» заняла высокие позиции по каждому из этих пунктов и вошла в ТОП-20 лучших интернет-сервисов страны, заняв 16 место в итоговом рейтинге.

Сегодня пользователями «Банка-на-Диване» являются свыше 500 000 клиентов СКБ-банка. Подключившись к услуге «Банк-на-Диване» и имея под рукой компьютер с доступом в сеть Интернет, можно в режиме онлайн оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Широкий набор функций, простота использования и высочайший уровень безопасности – вот основные достоинства «Банка-на-Диване».

Исследование российских систем интернет-банкинга опубликовано на сайте Bankir.ru
 
Сверху