склад ответственного хранения

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Здравствуйте! Слышал, что некоторые фирмы предоставляют склады под ответственное хранение. Кто пользовался, поделитесь опытом, пожалуйста. У меня интернет-магазин, есть ли смысл арендовать такой склад в Питере?
 
Последнее редактирование:

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Я, конечно, не знаю ваших объемов продаж, но арендовать склад для интернет-магазина, мне кажется, не целесообразно. Думаю, можно для начала обойтись и без него. Хотя все зависит от того, чем вы торгуете, если крупногабаритный товар, например, велосипеды, то можно и задуматься над складом.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Знаю, что в Москве есть один складской комплекс, который предоставляет услуги по ответственному хранению – на Ленинградском шоссе находится. Недавно оставлял у них фрукты на хранение. Отличный вариант для временного хранения товара. Думаю и для интернет-магазина он подойдет.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Я тоже недавно искал такой склад ответственного хранения. Это очень удобно, когда нет своего помещения. Для интернет-магазина данная услуга удобна будет тем, что можно арендовать складские модули любой подходящей площади. Можете посмотреть варианты таких складов ответственного хранения, например, вот здесь http://www.mobius-sklad.ru/contact
 
Сверху