Сколько же можно заработать?

timmka

Пользователи
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
40
Я новичок, поэтому пока изучаю информацию о Форекс. Хотела сразу спросить у других - сколько можно заработать на Форексе? Смотрю в интернете, суммы очень значительные, что мне аж не верится в такой заработок, тем более дополнительный. Как Вы считаете?
 

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
Все зависит от вложений и от ваших умений. Вложив копейку вы не сможете сразу заработать миллион, а вот без знания профессии и опыта вы миллион можете легко потерять и остаться с копейкой.
 

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
После того, как основательно изучите информацию о рынке Форекс, приступайте к обучению, а когда вы будете учиться, то вы сами поймете какую сумму вы в состоянии вложить и уже исходя из этого, сколько вы сможете заработать на одной сделке.
 

FixyaBiza001

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
21
Да можно хоть миллион. Только вопрос в том - Сколько надо!? Сколько вам надо на то и на это, вы распланировали? Может вам и не надо допустим много, достаточно прожиточный минимум. Тогда и напрягаться на трейдинге сильно не надо, торганул раз в неделю, и по домам.
 

MixaBum000

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
28
Если в теории — неограниченно. Другой вопрос — заработать не так уж просто, как многие «успешные трейдеры» рассказывают. Причем я говорю об относительно реальных людях, которые хоть на видео мелькают. Большинство информационных веб-ресурсов (сайтов) на тему Форекс вообще созданы исключительно для размещения рекламы и партнерских ссылок.
 
Последнее редактирование:

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Лучше поставить вопрос не сколько заработать, а как это сделать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Согласен. Особенно на первый порах не стоит строить каких-то планов на этот счет. Ведь для новичка главная задача - обучение трейдингу. Поэтому успехом для него может быть даже некоторая потеря средств на депозите, если при этом он чему-то научится.
 

Valousforex

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
22
Да, тут нужет умный подход к делу. Иначе легко можно везде прогореть.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Подход везде нужен и психологически быть устойчивым, что очень важно в торговле.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Тут все зависит от самого трейдера и от брокера, точнее от его условий. Если все сходится, то можно прилично зарабатывать. Я торгую у фреша и мне повезло, что брокер нормальный. За все годы моего сотрудничесва с ним, не было никаких проколов. А со временем я и знаний поднакопил ,и опыта. Теперь вот торговля приносит мне неплохие дивиденты.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у меня с фф тоже проблем особых не было с компа, а вот мобильный терминал иногда глючил и я от него отказался
 
Сверху