Слагаемые успеха в жизни и в МЛМ бизнесе

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854




Успех приходит к тем, кто верит!


Жизнь приводит к успеху тех, кто верит в свою мечту, в свои силы, в свое умение, в свою гениальность, в свою звезду.


Вера спасает людей в самых тяжелых ситуациях, казалось бы безвыходных. Там, где неверящий терпит неудачу, верящий приходит к победе.



Вера много раз помогала людям не только добиваться успеха, но и выживать.






Если Вас грызут сомнения при выполнении какого-то дела, значит из этого ничего хорошего не получится.


Что такое Вера в моей профессии и в моей МЛМ индустрии?


Три Веры помогут добиться небывалого успеха в МЛМ бизнесе-



  1. Вера в индустрию МЛМ
  2. Вера в свою компанию и продукцию компании
  3. Вера в себя и в свой успех в бизнесе

Вера в индустрию МЛМ.


Это, пожалуй, основополагающая Вера.


Это как принадлежность к гильдии актеров, к гонщикам Формулы 1, к инженерам физикам и т.п.


Наша МЛМ индустрия уже пережила разные этапы своего становления, радует тот факт, сейчас МЛМ переживает этап бурного развития.


Этап, когда бытовала фраза «интим и сетевой маркетинг не предлагать» уже канул в лету.


В МЛМ индустрии уже выросло огромное количество миллионеров, которые на данный момент стали профессионалами и могут не только прекрасно работать, но и обучать этому бизнесу новичков. Именно они являются примером для тех, кто еще думает идти ли им в «Сетевики».


Лично я сама уже 19 лет работаю в МЛМ и горжусь своей профессией «СЕТЕВИКА».


Я верю и знаю, что это прекрасная профессия для тех, кто любит свободу, независимость от начальства, видит и ценит перспективы в жизни, постоянно учится и делится своими знаниями, ставит большие цели и достигает их.
Благодаря моей Вере в индустрию МЛМ я чувствую себя состоявшимся человеком, я живу с радостью и удовольствием, каждый день открывает для меня новые горизонты.


Вера в свою компанию и продукцию компании

Мне очень повезло, что я сразу пришла в ту компанию, которая соответствует моим жизненным принципам –




  • быть честным,
  • нести человеческую и гуманитарную миссию,
  • использовать продукцию своей компании не потому, что ее надо продавать, а потому что ты ее искренне любишь и уверен в ее качестве и безопасности.






Конечно, можно всю жизнь искать свою компанию, но это не оправдывает БОМжей сетевого маркетинга (Без Определенного Места Жительства), которые каждые 6 месяцев находят «супер компанию» и приглашают тебя в ней работать.


Считаю, что есть критерии по выбору той компании, которая Вас устраивает. Каждый выбирает по себе. Поэтому сами оцените свою компанию и тогда узнаете на что тянете Вы сами.


Когда меня спрашивают, почему я добилась успеха в сетевом маркетинге, я отвечаю: «Когда другие уходили в новые, якобы перспективные компании, где им обещали золотые горы, я – оставалась!» Потому что у меня была и есть Вера в свою компанию.




Вера в себя и в свой успех в бизнесе

Слабый человек не добьется успеха, он будет винить за свой неуспех всех, только не себя.


Даже в том, что у него нет Веры в себя, кто-то обязательно виноват!


За мои 19 лет в МЛМ бизнесе я могла много раз потерять Веру в себя и в свои силы.


Вместе с моей страной мы пережили три экономических кризиса, сменялись президенты, менялись законы, доллар рос и падал, а я, не смотря на все это, верила в свою МЛМ звезду.


Я передавала эту Веру своим лидерам и своим новичкам, потому Вера постоянно накапливается в тебе и ты с радостью ею делишься.


И сейчас я полна Веры в индустрию МЛМ, в свою компанию и в себя и свою команду.


1+1+1= бесконечность жизни


Вот так «Три Веры» дают мне радость жизни!

Источник статьи
 
Сверху