SlaveMaster

wersat

Новички
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1
Приветствую тебя в онлайн-игре с реальным выводом денег SlaveMaster!
Стань богатейшим работорговцем Древнего Рима, безжалостно эксплуатируя труд своих рабов. Заставляй их сражаться на арене, собирать подати и добывать трофеи, а потом транжирь нажитое кровью подчиненных добро, утопая в азартных играх и кабаках.
Ты можешь стать "Ланистой", собирая вокруг себя только боевых гладиаторов для боёв на арене, или же "Патрицием", взращивая служанок и проституток.
Все доходы, которые ты получаешь в игре можно обменять на реальные деньги!

Хочешь получать ещё больше? Конечно хочешь! Тогда активно участвуй в рекламных акциях нашей игры, привлекай своих друзей, и стань самым крупным рабовладельцем в истории Древнего Рима!
Мы работаем БЕЗ БАЛЛОВ!
Коиссия системы 0%
В игре вас ждет увлекательный маркетинговый план. Приглашая в игру своих друзей и знакомых, вы будете получать 10% на счет для вывода от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком.
С нашей стороны было бы глупо обещать Вам золотые горы, как это делает большинство подобных проектов. Со временем вы сами убедитесь в нашей порядочности и платежеспособности. Это наш первый проект, в будущем будет создана группа экономических игр.
You must be registered for see images attach



Хочешь пополнить свой и так большой список рабов? Ты как раз вовремя! Сейчас на рынке есть отличные экземпляры, которые удовлетворят вкусы даже самых требовательных рабовладельцев.

Воины - имеют показатель "Сила", используя который можно участвовать в гладиаторских боях. Также приносят рабовладельцу трофеи, которые можно продать.

Слуги - показатель "Сила" не имеют и в боях не участвуют, однако собираемые с них подати приносят больше доходности чем проданые трофеи.
Ученик (Сила:1)Гладиатор (Сила:4)Ветеран (Сила:12)
Добыча трофеев: 3 в час
Стоимость: 2000 денариев
Уже куплено: 1 шт.
Добыча трофеев: 16 в час
Стоимость: 10000 денариев
Уже куплено: 1 шт.
Добыча трофеев: 50 в час
Стоимость: 30000 денариев
Уже куплено: 0 шт.
СлужанкаГорничнаяПроститутка
Приносит податей: 8 в час
Стоимость: 5000 денариев
Уже куплено: 0 шт.
Приносит податей: 42 в час
Стоимость: 25000 денариев
Уже куплено: 0 шт.
Приносит податей: 86 в час
Стоимость: 50000 денариев
Уже куплено: 0 шт.
Рефералка 10%
 
Сверху