Служба такси

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Здравствуйте, подскажите номера служб такси, где можно заказать автомобиль бизнес-класса? К нам приезжают из Польши наши инвесторы, нужно их забрать из аэропорта и потом проехать по маршруту до офиса и гостиницы. Язык они знают плохо, хотелось бы избавить их от неудобств.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Автомобили бизнес-класса вряд ли будут в автопарке обычной службы такси. Что бы произвести положительное впечатление, лучше заказывать машину вместе с водителем в службе перевозок, или обратиться в компанию, которая предоставляет такие услуги как организация бизнес поездок, вот к примеру http://www.rent-for-event.ru/services/delovye-poezdki/ В этом случае их встретят в аэропорту с табличкой и сопроводят до авто, а по желанию могут предоставить переводчика, что существенно уменьшит проблемы с языковым барьером.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
А сколько человек будет? К нам приезжали наши компаньоны из другого города, их было 6 человек, и что бы не раскидывать их в разные машины такси, мы заказывали микроавтобус. Только что бы подходил по должному уровню нам пришлось еще поискать, но нашли новенький мерс с полным фаршем.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Можно попробовать через экскурсионное агенство, у них всегда есть связи со всеми автопарками города или области, могут подобрать что-то годное. А то такси и правда не совсем солидно, особенно для европейского уровня.
 
Сверху