Smart Responder - Лучший сервис e-mail рассылок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Smart Responder


Нам доверяют: 402.369



авторов рассылок 32.214.019



подписчиков 87.474



Почему именно Smartresponder?

  • Клиентоориентированность не только на словах, но и на деле
  • Доставляем лояльные письма рассылок быстро и точно (до 99,8%)
  • Полный набор инструментов для автоматизации маркетинга
  • Знаем свое дело. Не нарушаем законы и сетевые нормы
  • Мы против грабежа! Мы за демократичные и разумные цены
  • Интеграция с Вашей системой через API нашего сервиса
  • Регулярные вебинары от видных профи по email-маркетингу
  • Подробные видеоуроки по основным функциям сервиса
  • Качественные обучающие материалы для начинающих
  • Акции скидок, розыгрыши призов, вкусные бонусы клиентам
  • Полезные материалы по email-маркетингу на нашем блоге
  • Каталог рассылок, который приносит Вам новых подписчиков


10-летний опыт в сфере email-маркетинга



Тарифы





Перейти на сайт
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Можно без ложной скромности заявить о новой вехе в истории сервиса Smartresponder. Мы наконец-то запустили наш новый, давно обещанный HTML-редактор drag’n'drop.



Что такое html-редактор drag-n-drop? Это визуальный редактор, позволяющий буквально строить html-шаблон из составляющих блоков, путем простого перетаскивания и перемещения их мышкой.


Сразу предупреждаем вас, что старый html-редактор никуда не делся. Он на месте, поэтому, если вы так или иначе предпочитаете работать с классическим редактором — он всегда будет в вашем распоряжении.

Главное отличие drag’n'drop-редактора от редактора обыкновенного — это то, что теперь можно быстро и легко составить красивое html-письмо, без какого-либо знания html-кода и принципов верстки.

Составление и оформление шаблона занимает пару минут, а результат — на порядок выше. В результате у вас получается красивое, аккуратное и современное html-письмо.

У нового html-редактора много новых функций и возможностей. Поехали изучать.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сервис Smartresponder постоянно развивается. 2014-й год был для нас очень важным, мы серьезно шагнули вперед. Мы не только серьезно проапгрейдили наш сервис новыми и очень важными функциями и инструментами, но и улучшили доставляемость писем по всему сервису.

И хоть мы не сделали всего, чего планировалось и хотелось, тем не менее, сделанного немало: мы добавили 5 новых условий выборки для фильтра подписчиков, синтегрировали статистику Смарта с Google Analytics и Яндекс Метрикой, улучшили безопасность аккаунта, установили функцию цифровой подписи DKIM и SPF + еще много.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новая функция:

Экспорт данных статистики

Теперь данные сатистики можно экспортировать в отдельный файл, в формате PDF или xls. Экспортировать данные статистики можно из вкладок «Подписки» и «Рассылки», а отчеты можно выводить по графику динамики добавления новых подпискчиков, по общим данным массовых писем, серийных писем, сплит-тестов, а также по отдельно взятому письму.
 

shOrtle

Пользователи
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
59
Познавательно. Спасибо за информацию.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
У нас очередное обновление на подходе! Мы немного освежили раздел «Список шаблонов», добавив большего удобства интерфейсу и пару очень нужных функций.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новое в «Списке шаблонов»:

удобный интерфейс, предпросмотр и быстрое редактирование
Cейчас у раздела появились 2 вида иконок для шаблонов, созданных в старом и новом редакторе, 2 режима отображения шаблонов, а также предпросмотр шаблона и функция быстрого редактирования.







В работе с шаблонами однозначно добавилось скорости. Найти нужный шаблон, быстро просмотреть и отредактировать, без того чтобы заходить в сам редактор — сейчас это проще простого. Больше маневренности, больше удобства.

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[Новые возможности]

Раздел «Данные подписчика» — глобальное обновление профиля

Раздел «Данные подписчика» подвергся самой глобальной переделке за всю историю Смарта, не только по своей структуре, но и по своим возможностям. Мы не только разграничили и разбили по вкладкам ранее смешанные в кучу данные подписчика, но и добавили возможность просматривать историю его активности, плюс больше точек контакта.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[Новые возможности]

Дополнительные поля данных: новый дизайн и гибкий функционал

Из нового не только внешний вид, но и более гибкая функциональность. Дополнительные поля теперь можно присваивать рассылкам непосредственно из самого раздела. Появился предпросмотр созданного поля в форме подписки, а подписчиков, у которых заполнено дополнительное поле, можно рассмотреть отдельным списком — число подписчиков с заполненным полем стало кликабельным.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Новый учет кликов в письме. Альтернатива ссылкам-счетчикам
Добрый день, Фин!

Вы наверняка знакомы с принципом работы ссылок-счетчиков нашего сервиса. С помощью ссылок-счетчиков мы учитываем каждый клик и отображаем его в статистике. Без ссылок-счетчиков, статистика Смарта не сможет предоставить данные о количестве переходов в письме, не говоря уже о том, как кликают по отдельно взятым ссылкам.

И несмотря на то, что у ссылок-счетчиков есть еще много других преимуществ, многим юзерам нет постоянной необходимости пользоваться их продвинутым функционалом. Часто нужно минимальное количество действий для получения результата, т. е. отправить письмо и получить статистику по кликам. Поэтому мы решили упростить учет ссылок.

Сейчас, при отправке массового письма, на шаге 3 «Предпросмотр», блок Б «Отложенная отправка и другие настройки» появился чекбокс, отметив который, все открытые ссылки внутри данного письма будут учитываться.
Посмотреть, как теперь будут учитываться клики по открытым ссылкам, как и где это настроить, а также что делать с ссылками-счетчиками можно в нашем новом обзоре.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Вы — не просто пользователь Smartresponder. Вы тот, кто мотивирует нас постоянно улучшать наш сервис новыми функциями, делать сервис удобнее и эффективнее. Чтобы в свою очередь, ваш бизнес был проще и менее энергозатратным.
Мы очень надеемся что вы, будучи клиентом Смарта, не только им довольны, но и не против рассказать об этом другим.

Поделитесь своим опытом, расскажите — почему вы выбрали Смарт и продолжаете им пользоваться. А заодно поучаствуйте в нашем конкурсе отзывов.

Оставьте ваше реальное мнение матерого пользователя Смарта и получите шанс выиграть до 3-х месяцев бесплатного пользования вашего нынешнего пакета.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
29 сентября 2015
Мы постоянно работаем над развитием нашего сервиса. У нас все силы брошены на то, чтобы сделать Smartresponder лучше, удобнее, эффективнее. Постоянно какие-нибудь обновления, только успевай обо всем рассказывать.

А еще у нас отличная поддержка. Другой такой быстрой и толковой поддержки нет нигде в Рунете. Сервис оценки качества поддержки клиентов Nicereply присудил Smartresponder 1-е место в восточной Европе!

Достаточно ли это для тех, кто ищет себе подходящий сервис рассылки? Мы не можем знать наверняка, но мы точно знаем, что без реальных отзывов от наших постоянных пользователей, убедить их нам будет непросто.

Поэтому мы объявляем конкурс на самые лучшие отзывы о Смарте.

Напишите отзыв о Смарте
и получите шанс выиграть
до 3-х месяцев бесплатного пользования вашего пакета!

Присылайте нам ваши отзывы. Мы выберем те, которые нам больше всего понравятся и опубликуем их на главной странице нашего сайта и в соответствующем разделе «Отзывы клиентов», вместе с вашим именем, фотографией и ссылкой на сайт.

За каждый опубликованный отзыв мы подарим вам 1 месяц бесплатного пользования вашего нынешнего пакета. А самый лучший отзыв получит 3 месяца бесплатного пользования!
 
Сверху