Солидность брокерского сайта

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Уважаемые трейдеры, интересующиеся и сочувствующие!
Скажите пожалуйста, как влияет на ваш уровень доверия качественность/серьезность/солидность сайта брокерской компании. И влияет ли вообще?
Важен ли для вас информационный контент, который присутствует на сайте брокера?
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
По сроку работы и отзывов на просторе интернета. Ну обычно по отзывам моих знакомых.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Мне кажется, при выборе брокера надо на все обращать внимания. В том числе и на его сайт, и на его наполнение. Как говорится, театр начинается с вешалки, а брокер с сайта :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
ну да, у фреша такой сайт давно и выглядит презентабельно, но главное все равно не сайт,а репутация брокера, вот за ней они и следят
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
ну да, у фреша такой сайт давно и выглядит презентабельно, но главное все равно не сайт,а репутация брокера, вот за ней они и следят
Да, они уже почти 18 лет на рынке. А это существенный срок. Не каждый брокер такое выдержал. Сколько уже компаний закрылись и о них все забыли. А фф не только успешно проходит через все экономические трудности, который сейчас в мире, но еще и развивается.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не знаю, я помню их где-то лет десеть как фреш, до того они иначе назывались, а где-то с 2012-го начали быстро развиваться, но тоже уже долго
 
Сверху