Ставки на спорт

ninkovich

Любители
Симпатии
0
Довольно часто натыкаюсь в сети на рекламу букмекера "Париматч". Дело в том, что я как раз подумываю начать делать ставки на футбол. Кто что знает об этой конторе - достойная ли она? Или лучше поискать другие варианты?

Ikers

Пользователи
Симпатии
0
Я раньше там играл. Коэффициенты так себе. Именно поэтому я и перебрался в 1хбет. Тут есть, конечно, свои недостатки, но таких кэфов я больше нигде не встречал.

bergin

Пользователи
Симпатии
1
А мне кажется, что parimatch - хороший вариант как минимум для новичка. Коэффициенты тут, кстати, не низкие, а средние или даже выше. Да и линия с росписью тоже весьма хороша. Впрочем, можете почитать на досуге обзор этой конторы, вот тут http://topbookmakers.com.ua/parimatch/ . Там всё по полочкам разложено, так сказать.

Симпатии
1
А я вот как зарегистрировался в Леоне несколько лет назад, так другие БК даже и не попробовал. Пора, наверное - вдруг тот же Париматч или 1хбет лучше, а я торможу и ставлю в первой попавшейся конторе.

Hitoriiii

Пользователи
Симпатии
0
некогда не понимал данное занятие.

Artni

Новички
Симпатии
0
Пробовал, ни плохо, ни хорошо. По мелкой опробовать нужно всё

Соня1

Пользователи
Симпатии
0
Лично мне нравится делать ставки на спорт. До ставок, очень долгое время увлекалась волейболом, и следила за чемпионатами. Уже после того как времени не стало ходить на тренировки, начала зарабатывать на нем. И чем мне нравиться делать именно там ставки, это то что проблем с выводом денег у меня не возникало!

Последнее редактирование модератором:
Сверху