surfearner.com - Зарабатывай за то, что просто сидишь в интернете!

Андрей Авдеев

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
6
Зарабатывай за то, что просто сидишь в интернете!


Для этого нам нужно расширение для браузера в котором будет идти реклама, а нам заработок.
Приглашай людей на проект по спец. ссылке и получайте 5-10% от их заработка


Данный проект выводит деньги на:
QIWI
Webmoney
Яндекс деньги


Видео-руководство:
http://youtu.be/aRC-8eBBsAg


Ссылка на регистрацию: http://surfearner.com/follow/90035
 

Екатерина Дорофеева

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
5
Ну, большинство проектов и идет на приглашения людей, дабы получать %. Если пригласить 100 рефералов, то можно и рубликов 5-10 в день иметь и т.д. 1000 реф. - 50-100 р. Удачи :hello:
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Тогда уж лучше работать с кликовыми спонсорами типа NeoBux, оплата в 10 раз больше, если интересно ссылка у меня в подписи. я вообще говорю что сервис за 1 баннер платит 0.01 копейку пока наберете 5-10 рублей поседеете :) Тем более если слабая видеокарта и компьютер с интернетом то пока Ваша линия свяжеться с апи сервера проекта. то уже будете седым и старым человеком :) Тем более у слабеньких компов видюха напрягаться будет сильно и сгорит через месяц работы.
 

Дмитрий Фролов

Любители
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
165
Ну, все зависит от рейтинга, реклама и до 7 копеек. Лично я за сегодня заработала 7 рублей (сама) и 9р. от рефералов, а их 24
Вы мои темы читаете по заработку я с помощью своего скрипта по добыче сатошей зарабатываю на автомате 1400000 сатоши а это в пределах 4,2$ в сутки на полном автомате!А если ещё и ВПН подключить то это до 9 долларов в день. Просто включили скрипт и делайте все что хотите в другом браузере или в этом же в новом окне, скрипт добывает себе битки и все. А вот это клацанье и ждать пока закончится таймер просмотра если не сидишь и 10 секунд на странице а надо сделать быстрый переход, называется вот так - немала баба хлопоту - купила порося.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Ну, все зависит от рейтинга, реклама и до 7 копеек. Лично я за сегодня заработала 7 рублей (сама) и 9р. от рефералов, а их 24
И сколько на это потратили времени?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Зарегистрировался под ТС. Понравился реферальная система. Если построить хорошую сеть и проект выстрелит, скажем через несколько месяцев, или год, то можно неплохо заработать. 10 уровней рефералов отличная возможность пассивного дохода.
 

vasilii29rus

Пользователи
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
8
Что это за скрипт такой по добыче сатошей?
 

Pavel_biz

Пользователи
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
24
Surfearner.com - Surfearner

Surf Earner- это рекламная площадка, которая платит за просмотры рекламы. Для того чтобы зарабатывать, тебе нужно установить расширение для браузера Chrome, Opera, Firefox. Это расширение будет добавлять баннер вверху на всех страницах в интернете. За появление этого баннера, на твой счет начисляются деньги.

При необходимости можно скрыть баннер, нажав на серую полосу под баннером или отключить его через интерфейс расширения.

Цена просмотра баннера зависит от самого баннера и времени сколько он будет висеть по времени.

Платежные системы на вывод денег: Яндекс, QIWI, Webmoney, Perfect Money.

Отличное предложения для рекламодателей (привлекайте людей в свои проекты, есть настройки показов вашей рекламы, таргетирование баннеров, статистика в реальном времени).
Так же можно найти какой либо заработок для себя самого!

Рекламная площадка SurfEarner это тысячи пользователей по всей России и СНГ. Ваша реклама демонстрируется пользователям не зависимо от просматриваемых ими сайтов.
Участник сети увидит Ваш баннер на каждом сайте, который он посетит. Это возможно благодаря расширению установленному в браузер участника.

Видео обзор для пользователей



Видео обзор для рекламодателей



Регистрация

Выплата с проекта:


  • Сумма
    + 49,98 WMR
  • Примечание
    Зачисление N: 12711213 / 200125 -3 (QIWI), номер чека: 12711213 от 15/09/2015
  • Дата
    15.09.2015 19:54:32​
  • Откуда
    R290851271483​

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху