Сверх доходный проекn WonderMoney - WonderMoney.biz

Chaser777

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Не админ, тема создана для ознакомления !
ПРОЕКТ СВЕРХ ДОХОДНЫЙ И СВЕРХ РИСКОВАННЫЙ!!!!



Легенда-
Наша компания помогает инновациям проникнуть в обычную жизнь человека.
Каким образом? Мы напрямую работаем с разработчиками инновационных проектов и помогаем им, инвестируя в их деятельность.
Что мы с этого имеем? Взамен разработчики предоставляют нам права на производство и распространение их изобретений,
тем самым мы являемся компанией, вносящий будущее в обыденную жизнь людей.


Создание новейших технологий и их внедрение в жизнь очень актуально на сегодняшний день.
Технологии будущего, например, нанотехнологии, уже через несколько лет значительно улучшат жизнь человека.
Лучшие компании разрабатывают системы искусственного интеллекта и тем самым привлекли уже свыше сотни крупных инвесторов,
таких как Google, Microsoft и многих других, которые проинвестировали проекты более чем на 200 млн долларов.
Искусственный интеллект позволяет автоматизировать все виды рутинного и простого умственного труда.
Универсальный искусственный интеллект еще не будет создан, но практически во всех видах деятельности будут
использовать специализированные системы искусственного интеллекта.


Огромное количество новинок сейчас находятся на стадии разработки. И, как предсказывают футурологи, в скором времени
они начнут активно входить в нашу жизнь.
Виртуальная реальность, умные дома, биомеханика органов, наномедицина, элементы искусственного интеллекта,
альтернативные источники энергии станут общедоступными и будут удовлетворить все потребности человечества, станут обычным делом.

Тарифы -



Платёжные системы
- QIWI/payeer/perfectmoney/Bitcoin(временно не доступна)

Выплаты- Вручную



Реф система
1 уровень- 7%
2 уровень -5%
3 уровень -3%


Сылка на сайт для регистрации
[сылка]


Мой вклад :
 

Chaser777

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Первая выплата +пополнение

проект платит
 

alfie19522001

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
21
Вряд ли тут найдете настоящих инвесторов. Скорее мониторингов и постеров.
 

cdhack

Новички
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
2
Да, вчера вкинул сотку, посмотрим что из этого выйдет.:dollar:
 

фантик

Новички
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
4
Проект шумит не плохо, да и платят, НО! Скрин депозита тож хочу увидеть!..:smok:
 

cdhack

Новички
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
2
Вот скрины депозита и выплаты, всё работает 100%.
 

Chaser777

Пользователи
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
13
Выплата + пополнение
Данный депозит уже почти отбил.А вообще с проектом работаю больше 2 дней и прибыл получаю уже давно


 

фантик

Новички
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
4
Вот это я понимаю;) залил туда бабос, буду смореть если всё так же будет, буду работать неприменно! :thumbsup2:
 
Сверху