Связной банк - svyaznoybank.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854


НАША МИССИЯ

Мы меняем философию банкинга. Привычный образ банка — солидный и труднодоступный «храм денег» — не для нас! «Связной Банк» — это сервис для людей. Для наших клиентов мы делаем финансовый мир близким, дружелюбным и простым для понимания.


НАШИ ЦЕННОСТИ

Основная ценность Связного Банка — отношения с клиентами. Эти отношения строятся на легком, приносящем положительные эмоции общении, простоте понимания, доверии к банку и актуальности сервисов.


АКТУАЛЬНОСТЬ

Мы не хотим быть похожими на других, мы стартуем с чистого листа и не копируем чужие ошибки. Мы идем в ногу со временем и развиваемся, как того требует настоящее. Мы смотрим в будущее и даем клиентам выгодные и актуальные инструменты для развития


ПРОСТОТА

Мы создаем банковские продукты, которые максимально полезны для наших клиентов и легки для понимания и использования. Мы — банк на каждый день, банк, в который хочется зайти.


ДОВЕРИЕ

Мы — надежный партнер. Мы ценим честность, порядочность и открытость. Этим качествам можно доверять, а доверие — самая большая ценность и цель нашей работы.


УЧАСТИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Связной Банк является принципиальным членом MasterCard Worldwide и Visa International, участвует в системе обязательного страхования вкладов и состоит в профессиональных организациях:
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Условия по вкладам, доступным для открытия в Связном Банке с 18 декабря 2014 года

18 декабря 2014 года Связной Банк предложил своим клиентам оформить вклады новой продуктовой линейки. Новые предложения отличаются высокой процентной ставкой и комфортными условиями обслуживания.

В частности, Связной Банк повысил ставки по вкладу «Классический» (вклад сроком на 1 год, с возможностью пополнения, без частичного снятия). Теперь ставка по данному вкладу в рублях составляет 13,25% годовых, в евро — 7% годовых, в долларах США — 8% годовых (при размещении на вклад суммы от 100 000 долларов США — 8,25% годовых).

Также у клиентов Связного Банка появилась возможность открыть срочный рублевый вклад «Связной-Экспресс» с доходом до 20% годовых. Открыть вклад могут клиенты Связного Банка, являющиеся держателями универсальных карт «Связной Банк» или премиальных карт World MasterCard®. Вклад «Связной-Экспресс» уже сейчас открывается в интернет-банке QBank, Центре поддержки клиентов по телефону 8 800 100-00-05 и в отделениях Связного Банка сроком на шесть месяцев (181 день) со ставкой 17% годовых. С 19 декабря 2014 года вклад можно будет открыть на один год (366 дней) со ставкой 20% годовых. Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей. Вклад можно пополнять без ограничений. Проценты выплачиваются в день окончания срока вклада путем зачисления суммы процентов на карточный счет.

Линейку вкладов SAFE (с частичным снятием без потери процентов в любой момент) Связного Банка с 19 декабря 2014 года пополнит также вклад «SAFE-Экспресс» с доходом до 15% годовых: в течение срока вклада по нему начисляется доход в размере 13,25% годовых ежемесячно, а если ко дню окончания вклада средний остаток за срок вклада превысит 300 000 рублей, клиенту будет выплачено дополнительно 1,75% от суммы среднего остатка.

Актуальные условия по вкладам Связного Банка всегда можно найти на сайте банка в разделе «Тарифы и документы».
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
16 ЯНВАРЯ 2015

Сообщение об изменении режима работы операционных офисов Связного Банка



Уже с текущей недели все операционные офисы Связного Банка переходят на пятидневный режим работы. Таким образом, отделения банка будут открыты для клиентов с понедельника по пятницу по установленному графику для каждого из них.

В субботу и воскресенье отделения работать не будут.

Список отделений с индивидуальными графиками работы.

Большинство безналичных операций круглосуточно доступно в интернет-банке

и мобильном приложении QBank. За некоторыми банковскими услугами в выходные дни клиенты могут обращаться в центры мобильной связи «Связной», работающие в субботу и воскресенье.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
18 ИЮНЯ 2015
Связной Банк продает часть портфеля кредитных карт Тинькофф Банку
Связной Банк и Тинькофф Банк заключили договор о переуступке прав по части кредитных договоров клиентов Связного Банка в пользу Тинькофф Банка. Размер переуступленного кредитного портфеля и финансовые детали сделки стороны не раскрывают.
Приобретение доли портфеля кредитных карт Связного Банка позволит Тинькофф Банку нарастить неорганическим способом свой кредитный портфель, получив значительное количество новых качественных клиентов с низкими рисками. Тинькофф Банк выполнит все обязательства перед клиентами Связного Банка, предоставит им наилучшие условия обслуживания и доступ к своим передовым услугам и технологиям.
Информация для клиентов Связного Банка, чья задолженность переуступлена Тинькофф Банку, размещена в специальном разделе сайта Связного Банка.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
30 ИЮНЯ 2015
Пресс-релиз об утвержденных параметрах изменений в условиях выпуска облигаций Связной Банк (АО) серии 01
29 июня 2015 года состоялось заседание Совета директоров Связной Банк (АО) в форме заочного голосования, на котором были приняты решения об отмене решений Совета директоров Связной Банк (АО) от 19 июня 2015 года и утверждении окончательных параметров реструктуризации облигационного займа Связной Банк серии 01 (гос. регистрационный номер 40101961B от 17.02.2012).
Изменения в условиях выпуска:
— Срок обращения облигаций продляется на 2 года;
— Купонные выплаты квартальные и привязаны к ключевой ставке ЦБ;
— Ставка купона рассчитывается как ключевая ставка ЦБ + 3%

Погашение номинальной стоимости:
— Погашение номинальной стоимости:
— 25% от объема задолженности выплачивается 06.08.2015;
— 35% выплачивается через 12 месяцев (04.08.2016);
— 40% выплачивается через 24 месяца (03.08.2017).

Утвержденные изменения в эмиссионные документы будут направлены владельцам облигаций вместе с комплектом документов к проведению Общего собрания владельцев облигаций в соответствии с законодательством Российской Федерации.
И.о. Председателя Правления Связного Банка (АО)
И.В. Ованова
«30» июня 2015 г.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
6 ИЮЛЯ 2015
Материалы к общему собранию владельцев облигаций Связной Банк (АО) серии 01
Связной Банк (АО) сообщает, что в соответствии с решением Совета директоров Связной Банк (АО) от 29 июня 2015 г. (Протокол № 17 от 30.06.2015 г.) опубликованы материалы к Общему собранию владельцев облигаций (далее – ОСВО) серии 01, включающие сообщение о проведении ОСВО, текст изменений в решение о выпуске облигаций серии 01, бюллетень для голосования:
— на странице Связного Банка (АО) в Интерфакс по адресу http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=2245;
— на сайте Связного Банка (АО) по адресу https://www.svyaznoybank.ru/investors/capital_markets/bond_loans/ .
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
9 ИЮЛЯ 2015
Бесплатное пополнение транспортной карты Подмосковья «Стрелка» в QBank

У клиентов Связного Банка появилась возможность без комиссии пополнять в QBank единую транспортную карту «Стрелка» для оплаты поездок на общественном транспорте Московской области.

Для пополнения карты необходимо в интернет-банке QBank зайти в раздел «Другие услуги» в «Платежах и переводах». Понадобится ввести только номер транспортной карты и сумму пополнения. В мобильном приложении QBank нужно зайти в общее меню, выбрать «Транспортную карту «Стрелка» и ввести номер карты и сумму. Денежные средства зачисляются моментально. Максимальный баланс на карте – 3000 рублей.

Для удобства проведения будущих платежей совершенную операцию можно сохранить в качестве шаблона и настроить автоплатеж на удобную дату.
 
Сверху