Свободные деньги и Форекс

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Начнём с понятия,что же такое свободные деньги? Это те деньги которые остаются у нас после оплаты обязательных для каждого из нас платежей. Если взять весь свой, месячный доход и отнять от него обязательные расходы то это и будут те самые свободные деньги.
Куда мы готовы их вложить?
Лично я могу сказать, что я уже не молод... И государству нашему любимому не верю нисколечко. Столько раз нас кидали с вложениями в банки, страховками и прочим.. Никакие обещанные гарантии банков меня не успокаивают. Свободные средства храню в наличности в разных валютах. Не работают? И не надо! Зато целее будут. Вложения только на форексе.. Депозиты для подстраховки в разных ДЦ. Прибыль регулярно вывожу.
Готовы ли вы вложить свободные средства на форекс? Или предпочитаете иные вложения?
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
лучше вкладывать свои деньги и не брать долгов и кредитов. Да, потерять , если что, будет неприятно, но за то не надо потом будет отдавать.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Но, если этих денег катастрофически не хватает, тоже есть выход. Инвесторов поискать, к примеру, если Вы научились уже прибыльно торговать. Но, в кредиты влазить, это дело последнее, конечно.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да, потерять , если что, будет неприятно, но за то не надо потом будет отдавать.
Если теряешь деньги, которые не критичны для семейного бюджета - это одно, а когда знаешь что придется отдавать с процентами довольно кругленькую сумму, то и сильно не поторгуешь на них, психологически будет очень тяжело и не комфортно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
тем, кто на это решается, как правило плевать на семью, у них зависимость
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
тем, кто на это решается, как правило плевать на семью, у них зависимость
Скорее всего у таких плюющих на всех и семьи нет и быть не может, но если только не на долго.
 
Сверху