SwatchPAY! приходит в Россию с Mastercard

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643


На форуме FINOPOLIS 2019 Mastercard и швейцарский часовой бренд Swatch объявили о запуске нового сервиса бесконтактной оплаты SwatchPAY! на российском рынке. Теперь держатели карт Mastercard из России смогут просто, удобно и безопасно оплачивать покупки в одно касание часами Swatch. Россия станет третьей страной после Швейцарии и Нидерландов, где будет запущен сервис.
Часы из коллекции SwatchPAY! с возможностью бесконтактной оплаты можно будет приобрести в магазинах Swatch в ближайшее время.

Как это работает:
Чтобы воспользоваться возможностью оплачивать покупки с помощью часов, необходимо приобрести модели из коллекции SwatchРAY! в одном из магазинов Swatch в России;
Далее необходимо установить приложение SwatchPAY! (доступно на iOS и Android) на свой смартфон и привязать к часам карту Mastercard российского банка, поддерживающего SwatchPAY!, отсканировав ее через камеру смартфона или введя данные вручную. Процесс займет всего несколько минут;
Теперь можно оплачивать покупки часами SwatchРAY! в одно касание и легко управлять платежными действиями в приложении – например, приостановить функцию оплаты с помощью часов из коллекции SwatchРAY! или следить за своими расходами.

В число банков, которые первыми подключат сервис SwatchPAY! для своих клиентов, вошли:
Московский кредитный банк (МКБ)
Тинькофф Банк
Банк ВТБ
АО «Россельхозбанк»
Банк «Открытие» и его банки партнеры
Источник.
 
Сверху