ТОП- 38 МОТИВИРУЮЩИХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ БОГАТЫМ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЕДНЫМ

Mila Davidovna

Виртуозы
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3,443
1. Жить дольше.
Исследования ученых показывают, что богатые люди живут дольше других на добрых 20 лет, этого вполне достаточно, что бы прожить нормальную, полноценную жизнь.
2. Вы можете лучше учиться в школе. (получать более качественное образование).
Несмотря на уровень образования в школе – многие учителя поверхностно объясняют темы, или как правило отказываются прорабатывать или повторять тему с ребенком, который не усвоил информацию. И если Вы можете позволить себе или своему ребенку частные уроки – вы повышаете уровень знаний и образованность.
3. Вы меньше беспокоитесь о здоровье.
Есть конечно много смертельных болезней, которые могут убить даже самого богатого человека, но намного менее вероятно умереть от нелепой инфекции, когда вы можете позволить себе регулярный осмотр у высоко профессионального специалиста.
4. Вы платите меньше налогов.
Богатые, как ни странно умеют экономить. Они упорно трудились, зарабатывая свой первый капитал, и так просто не расстанутся со своими деньгами. Зная законы и многие другие пути сбережения, в отличии от людей с низким заработком.
5. Питание здоровой пищей!
Не секрет, что если у вас есть деньги, Вы можете позволить себе покупку более качественные вещи в том числе еду, недоступную для повседневного употребления бОльшего количества населения. Здоровое питание нынче обходится дороже, чем питание в фаст-фудах, или приобретения не менее вредной пищи быстрого приготовления. Чем быстрее Вы станете богаче, тем скорее сможете наслаждаться здоровым питанием.
6. У вас есть больше шансов на выживание, при попадании в ДТП.
Если Вы все-таки решили самим управлять автомобилем (хотя, наиболее богатые люди предпочитают нанимать личного профессионального шофера), Вы, скорее всего, предпочтёте автомобиль более высокого класса, с полным комплектом подушек безопасности, и максимальной оценкой по безопасности, а это увеличивает Ваши шансы получить минимальные повреждения при попадании в ДТП.
7. Высшее образование
Обладая хорошими школьными знаниями, Вы/ Ваш ребенок сможете не только поступить на бюджетное отделение высшего учебного заведения, но и при необходимости оплатить обучения из своего бюджета, не прибегая к «студенческим кредитам».
8. Вы позволите себе одеваться лучше.
С ограниченным бюджетом Вы не сможете наслаждаться большим выбором и высоким качеством одежды, но, имея достаточный доход, Вы сможете сделать все, чтобы Ваша жизнь была более комфортной.
9. Автомобиль мечты.
Вы можете позволить себе приобрести автомобиль «мечты» или «автомобиль «выходного дня», один из тех, что в юном возрасте был изображен на плакате у Вас на стене. Богатые люди часто имеют в своем гараже несколько подобных автомобилей, и могут сесть за руль в любое время, когда им только вздумается.
10. Вы можете сделать больше для МИРА!
Финансирование школ, пожертвования и прочее… Большие возможности направленные в правильное русло могут изменить мир!
11. Путешествия по миру.
Вы можете изъездить все уголки нашей планеты, погружаясь в разные культуры, узнавая большее, открывая для себя новые горизонты. Узнать, насколько мы похожи, и какие ценности нас разделяют.
12. Счета.
Вам больше не придется беспокоиться о счетах, Ведь Вы в состоянии нанять себе финансового консультанта.
13. Исполняй мечты!
Неважно, о чем Вы мечтали с раннего детства, Вы вольны исполнить свою мечту, и Вы не обязаны работать на те вещи, которые Вы не любите, только ради того, что бы выжить!
14. Знакомство со знаменитостями
Одна из привилегий богатых людей – это общение со знаменитостями, Вы можете просто проводить время вместе, или работать.
15. Недвижимость заграницей
Приобретения домика на горнолыжных курортах или на берегу моря позволят в любое время года стать спасительным кругом, и отвлечь от повседневной суеты и стресса.
16. У Вас есть время учить языки.
Без необходимости работать ради пропитания, Вы получаете больше возможности путешествовать, изучая языки разных стран, Вы становитесь «мультикультурной» личностью, открывая для себя все новое и новое.
17. Вид вокруг нас.
Одна из привилегий богатого человека – возможность наслаждаться шикарными видами с самых разных уголков вселенной.
18. Вас не будут беспокоить цены.
Вы не должны смотреть на ценник, чтобы прикинуть, можете Вы себе это позволить или нет! Богатые люди знают, чего они хотят. Будучи богатым, Вы сможете позволить себе приобрести любую вещь.
19. Частный самолет или бизнес-класс.
Нет больше плачущих детей, пьяных пассажиров или назойливых соседей, т.к. Вы можете позволить себе перелет частным рейсом, или бизнес-классом.
20. Космос.
Ты с детства мечтал стать космонавтом – имея достаточно денег, ты можешь себе это позволить. В России есть программа, которая за 8 000 000 $ с должной подготовкой и профессиональной командой, отправит Вас покорять неизведанные просторы космоса.
21. Дополнительное высшее образование.
Дополнительное высшее образование поможет открыть Вам новые горизонты и добиться большего успеха.
22. Вы и Ваши дети
Вы можете обеспечить себя, свою семью и своих детей, не переживая за то, что они могут в чем-то нуждаться, и отказывать себе в мелких удовольствиях ради достижения каких-либо жизненно необходимых целей.
23. Новейшие технологии.
Вы можете позволить себе купить или профинансировать какую-либо из технологий в последствии получая свои комиссионные.
24. Дорогие напитки.
Совершенные технологии, заоблачные цены и непредсказуемое удовольствие Вы можете получить, позволив приобрести себе дорогое вино, шампанское, пиво или даже обычную минералку.
25. Яхта.
В компании друзей или семьи, Вы можете наслаждаться морем и солнцем на персональной яхте, дрейфуя в самых живописных местах, и посещая самые недоступные побережья.
26. Личный тренер.
Подберет индивидуальную программу тренировок, поможет распределить нагрузки и найти правильный подход к каждому упражнению.
27. Безопасность.
Безопасность, видеонаблюдение и охрана – это то, что бедный человек не может позволить себе, но Вы, обладая хорошим доходом, можете нанять премиум - службу безопасности, обеспечивающую спокойствие Вас и Ваших близких.
28. Newness!
Список самых дорогих в мире вещей, я должна заметить, они находятся вне досягаемости даже для части высшего и среднего класса.
29. Эксклюзивные «закрытые» мероприятия
События, для посещения которых необходимо внести немалый вступительный взнос – Деньги, безусловно, решат для Вас эту проблему.
30. Прекрасная погода круглый год.
31. Вы можете купить новостной канал
32. Возможность купить красоту
33. Ты не работаешь на деньги, деньги работают на тебя.
34. Возможность купить остров.
35. Покупка любимой спортивной команды.
36. Лечь спать в любое время суток, и просыпаться тогда, когда Вам вздумается.
37. Игрушек намного больше, и они намного лучше.
38. Вы свободны
Деньги стали тем инструментом свободы, ключом для открывания дверей, которые могут быть заблокированы для других, чтобы увидеть мир, деньги - это книга, содержащая все знания, которые вам нужны. Богатство всегда следует рассматривать как средство, инструмент для того, чтобы прожить значительную жизнь, ощутить разницу и насладиться в полной мере каждую секунду чувствуя, что ты жив!
 
Сверху