Турагентство - Игра с выводом денег (Абсолютно) без вложений!

Dmitry Kolyadenko

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
"Турагентство" - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег, где Вас ждет стабильный, надежный, постоянный доход.


03.09.2014 Официальный старта проекта.


"Турагентство" - это экономическая браузерная игра с выводом денег, (Абсолютно) без вложений.


Цель участия: Средства, которые поступают на Ваш баланс в игре, Вы можете вкладывать в развитие своего туристического бизнеса, чтобы увеличивать свой ежедневный стабильный доход, а можете выводить на свой счет в платежной системе Яндекс.Деньги или Wallet One.


Почему нас выбирают:


- Подарок при регистрации:
-
Получайте бонусы
-
Развивайте Турагентство
-
Выводите реальные деньги
-
Абсолютно бесплатно


Вы начинаете свою деятельность с подарка в виде 500 рублей и вкладываете их в одну из сфер:
- Отели;
- Авиаперевозки;
- Vip транспорт;
- Круизы.


Степень развития любого направления определяется рейтингом.
Чем выше рейтинг, тем больше прибыли Вы получаете.
У каждого направления своя стоимость 1-ой единицы рейтинга и прибыль с 1-ой единицы рейтинга.


Минимальная сумма на вывод - 200 рублей.


Полное отсутствие подводных камней доказанная опытом! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!




Официальное начало работы проекта: 03.09.2014!




Регистрация в "Турагентстве"!


 

Dmitry Kolyadenko

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
admin Турагентство написал(а):

Мы сделали математический расчет и по нему создали проект. Этот расчет мы подробно показывать не будем, информация конфиденциальная. Если Вы начали считать, то считайте не для себя отдельно, а по всему проекту в целом и учитывайте все нюансы. Если сможете посчитать, то поймете, что условия у нас реальные. Если не сможете, то не нужно у меня по несколько раз спрашивать одно и тоже.
 

Dmitry Kolyadenko

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
admin
16.09.2014 16:47:32

Ладно, открываю секрет, а то мне идти надо. Главный секрет кроется в том, что для получения выплат нужно пригласить 2 человек. Следите за моей мыслью) Допустим, что я пригласил в проект 2000 человек. Я админ и мне выплату делать не надо. В проекте 2000 человек и еще никому платить не надо) Допустим эти 2 тыс человек в среднем пригласили по 5 рефералов. Кто-то 50, кто-то ни одного, неважно. В среднем 5. И что же мы имеем?) Максимум 2 тыс человек из 12 тыс получат выплату, но сколько?) 10 тыс человек обойдутся нам в 100 тыс рублей, так как реферальный бонус будет всего на один уровень, а не на 10 + ежедневный бонус, который по словам одного из пользователей в чате, получают далеко не все и это действительно так, ну пусть будет еще 200 тыс. Итого 300 тыс. Часть этих денег игрокам придется вложить в бизнес, чтобы выполнить еще одно условие для выплат, получить статус освоившегося, а остальное выводите хоть сразу. Получите деньги один раз, а люди, которых вы пригласили останутся) Дальше можете рассмотреть различные варианты) Я может где-то немного ошибся в расчетах, писал на скорую руку, но суть Вы должны понять) До завтра) Завтра почитаю Ваши мысли по этому поводу)
 
Сверху