Управляющие - кто они?!

timmka

Пользователи
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
40
А кто-нибудь задумывался какими надо обладать качествами, характером и привычками, чтобы стать хорошим управляющим? Сколько для этого требуется времени, знаний, умений? Кто лучший управляющий - мужчина или женщина? Молодой амбициозный парень или уже взрослый и солидный мужчина - глава семейства?! Лично я знаю вполне успешных молодых девушек-блондинок. Может быть дело в самоорганизации и самообучении. Читать хорошие и полезные книги, статьи ведущих экспертов, ходить на МК и отслеживание общей политической обстановки?!
 

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
Да разницы вообще практически нет, мужчина это или женщина, разница только в психологии, потому как здесь уже нельзя сравнивать, потому что каждый из нас по -своему уникален.
 

FixyaBiza001

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
21
На все 100% уверена что самое главное это самоорганизации и самообучении. И не важно мужчина ты или женщина, стар или молод. Если нет этих качеств, то тебе не добиться серьезных результатов в любой деятельности.
 

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
Не могу понять, откуда взялся стереотип, что если девушка блондинка, значит она ничего не умеет?
Главный секрет здесь - это постоянное обучение и самоусовершенствование.
 

olifan1000

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
25
Думаю для управляющего важен опыт и знания. Нельзя пройти пару курсов и браться за управления чужими деньгами. Во-первых вряд ли их кто такому индивидууму доверит, а во вторых слишком велик риск потери. Так что работать и работать. А со временем будет видно, сможет ли человек стать грамотным управляющим.
 

nanatochka123

Пользователи
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
29
Я думаю нужно сначала определиться — способен ли человек вообще управлять чужими деньгами?! Возможно, индивид и обладает всеми качествами успешного управляющего — но брать на себя ответственность за чужие финансовые средства не захочет не при каких раскладах. Есть ему смысл учиться? Едва ли!
 
Сверху